Леди Иск

А ваш населённый пункт тоже весь кандидатами в депутаты обляпан?

Ответы
Сергей Кожин

а я внимание на этих пи-ров (простите но другого слова нет) внимания не обращаю, так что....

Леди Иск

Да и я, в общем-то, не обращаю. Но уж в этот раз слишком много.Кандидатов, портретов, лозунгов никчемушных.Рябит

Сергей Кожин

а у нас в стране всегда пир во время чумы...

Леди Иск

Ну, вот так. Закалённые мы

Сергей Кожин

А то, нас .... а мы крепчаем...

Леди Иск

Чего ты там запикал?)

Сергей Кожин

нецензурно.

Гаврилов Александр

а как же
Тверь Старт Ап перед Москвой)))))))))

Леди Иск

То Тверь, а тут на душу населения по три кандидатских рож...лица)) Всё кругом заляпано. А населения то две души)

Гаврилов Александр

Тогда конечно.......

Алксандр

Нет.Они у нас культурные, в туалеты ходят.

Леди Иск

Вы имя то своё с ошибкой пишите, куда уж вам заметить где гадят депутаты

Юр ..Спб

никого не избирают

Юр ..Спб

если честно,мне до лампочки

Леди Иск

Зачем тогда всё это? Если тебе всё равно

Юр ..Спб

на школу посмотреть,и исполнить свой Конституционный долг,как гражданина Российской Федерации

Леди Иск

Прямо вот выпрямилась сейчас. Так у вас будут или нет 9-го сентября выборы?

Юр ..Спб

я ж говорил,нет!