Анастасия Михайлова

Парни,, вам нравятся девушки которые ходят в тренажерный зал?

Ответы
Дмитрий Колесников

Девушки качки не нравятся, но это не значит что все кто ходят в тренажорку не нравятся, если она туда ходит чтобы поддерживать себя в тонусе то может быть и нравятся

Дмитрий Колесников

По немецким размерам то 16 (это рост 185-195, обхват груди 115-120)

Анастасия Михайлова

Нормально напиши . Что носит ?

Дмитрий Колесников

В российских это где до 58-60, а в европейских это XXL

Анастасия Михайлова

Я не спрашиваю размеры .. Я спрашиваю что это

Анастасия Михайлова

Так с этого надо было и начинать

Кирилл

Мне кроме жены никто не нравится, но Она ещё недавно спортзал посещала систематически и думаю скоро продолжит посещения

Алексей Черненко

Главное,чтобы ей это нравилось,а не являлось напрягом,мол ходу в тренажерку,чтобы держать себя в норме.

Алексей Овсянкин

Безусловно. Только те которые хотят выглядеть подтянутыми, а не для того что бы посмотреть на парней

Владислав Замяткин

почему бы и нет... но мускулистые дамы отталкивающий эффект создают. Тут главное без крайностей...

Дмитрий Ионкин

главное что бы доской не стало"ведь лучше плавать по волнам,чем биться об скалы"

Дмитрий Ионкин

)))нееее)))))я так не считаю))))какая бы не была у меня фигура,я смогу за себя постоять и не опустить своё достоинство)))мужчину красят честь и достоинство,а не большие бицепсы и трицепсы))))

Анастасия Михайлова

Ну а как насчет тех пацанов .. Которые ходят костями гремят худые что смотришь на них и кажется что ноги сломаются если что то тяжелое возьмет

Дмитрий Ионкин

)))я скажу тебе так)))видел не давно бой между двумя бойцами))))Тай-боксёром и Боксёром)))Тай-боксёр с весом 45-50 кг и Боксёр с весом больше чем 80))))так Таец его так сломал что тот встать не мог))))но я больше мнение такого"пока толстый сохнет,дохлый сдохнет")))по этому я считаю что мужчина должен быть большим))))

Анастасия Михайлова

Так ты определись какой должен быть мужчина

Дмитрий Ионкин

так я считаю потому что сам не очень то и худой))))и не очень то и накачен)))но я посветил всё детство Дзю-до))))и от этого есть толк)))а больше не чего и не надо)))))

Kristina Gay

боюсь тебя разочаровать, мне нравятся парни которые ходят в тренажерный зал)

Анастасия Михайлова

Ну это понятно ., ты де девушка . А этот вопрос адресован парням

Анастасия Михайлова

Ужас .. И так мужиков мало

Валерия Черносвитова

я не парень я девушка. но я магу сказать некоторым и такая сойдет

Ленивый Тролль

Те которые туда ходят - нет, а вот те которые там занимаются - да.

Навруз Одинаев

Уважаю, за их трудолюбие, но не могу сказать, что прям нравятся.

Виктор ***********

если они ходят в тренажерный зал то когда сними встречаться?

Анастасия Михайлова

Ну мой парень находит время

юрий кузьмин

мне они просто нравятся даже те которые на кухне сидят

Александр

конечно, ничего не происает все упруго и подтянуто)

Анастасия Михайлова

Многие со мной ,, тут .. Спорят что ничего из за этого не растет что это глупо ..

Александр

кхм что глупого в том чтоб следить за своей фигурой и здоровьем)

Анастасия Михайлова

Ну многие парни не согласны что для этого надо ходить в зал

Александр

можно и дома впринципе заниматься, бегать, плавать.

Алексей Пожар

канеш нет мы любим больших постоянно жрущих коров

Андрей Петров

очень!!!!тебе же ведь нравятся упругие ягодицы?

Андрей Петров

нам тоже!!что еще нравится?

Антон Сорокин

окончательно и единогласно да качайте попки

Антон Сорокин

ты не думаешь что ли это плохо очень, это вредно

Анастасия Михайлова

Я думаю .. Но я не думала об том что если качать попу то падать будет не больно

Антон Сорокин

ты мои мысли читаешь ты экстрасенс поверь я ждал такого ответа

Анастасия Михайлова

Я удивлена .. Угу это больше как ..да конечно

Антон Сорокин

это был вопрос или убиждение

Вася

если ты туда не булки жрать приходишь то да

Борис D

Конечно,спорт всегда будет на первом месте

Дэмир Нуртазин

Их всегда охота ! И всексе они не устают

Анастасия Михайлова

Устают .. Но не так быстро

Веточка. /

я думаю,только идиоту не нравиться...