Популли Перданулли

а сможете описать Спрашивалку 19 века ( какой бы она была) ? навигация, связь и прочее

Ответы
То
Тортуга

СУДАРЬ, СВОИЗВОЛЬТЕ МНЕ ОТВЕТИТЬ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА. БУДУ ПРИЯТНО ПОРАЖЕН, ЕСЛИ ВЫ, СУДАРЬ, ИСПОЛЬЗУЕТЕ НОВУЮ ЗАБАВНЕШУЮ ВЕЩЬ- ТЕЛЕГРАФ. С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ, ВАШ АППОНЕНТ. ))))))))))))))))))))) НУ КАК ТО ТАК!!!))))))))))

На
Надежда

связь была в лошадях)))чем больше лошадей почтовых в упряжке тем больше скорость отправки сообщения)))примерно так)))))

Наталья Селезнёва

вопросы были бы примерно такие:пардон мадам а сколько вам лет?или мон шер а вы из какого уезда?)))))

Хельга Шувакина

обязательно,Мой друг..они бы сбежали..куда-нибудь..пугливые были.. :DНО...это МОЁ мнение.))

Марина Стамкулова

Да примерно так , кому , кто кардиналу служит верно - тому дорога в исповедальню.

Люся По

Популли, я всё это вижу в формате бумажной переписки, а передаст лакей 😉

Та
Татьяна

РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ УПАСТЬ НЕ МОЖЕТ ))) ЛЕТИ С ПРИВЕТОМ, ВЕРНИСЬ УМНЫМ...)))

Ирина Павлова

...в 19 веке,вопросы составляли бы---на языке цветов!...и на языке Эзопа...

Маргарита Соколова

А этого никто не знает, может они отчибучивали по чище нашего

Оксана :::

Я нет...........У тебя это лучше получится............

Татьяна Швабауэр

вопрос...ответ...месяц туда,,,месяц обратно....

Галина Куколева

У тебя это лучше получится, я спать пошла.

Алиса

Ты модератор, а я почти, влюбилась......

Амина

описать можно всё. тут ума не нужно...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

как пушкин наверное бы общались 😄

Татьяна Третьякова

Зачем? Для истории это неважно.

Ирина Лашкова

голубинная почта)))))))))))))))))))))

Ирина Дымова

)))) Наверно голубиная почта!

Светлана Харченко

посыльные с ног сбились 😄

Ляля Назаренко

ага. когда приступить?