Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Очень странные дела/Загадочные события (Stranger Things), сериал (4 сезона), 2016 — н.в. Кто смотрел? Какой сезон лучше? Ждёте пятый?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

я смотрел...типичный шлак американцев...обосрали класный сюжет соц дерьмом и их американской позорной школой....если всё это дерьмо вычесть с намёком на похоть,то сериал был бы годным а так ни чего нового

Ирина

мне нравится

Сергей Дж.

Начал как то смотреть

Ирина

и?

Сергей Дж.

Не удалось почему то

Ирина

не понравилось в смысле?

Сергей Дж.

занят был

Ирина

ок

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не смарел

Га
Галина

😃