Ол
Ольга

А бывает так,что вы на виртуозе представляете своего собеседника истинным рыцарем и идеалом,а на самом деле "плешивый"( простите у кого есть залысины,не в обиду) пенёк?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Мэм путает "плешивость" и "лысость". Отполированный череп - это лысый. а с кустиками растительности трусоватый и "плешивый" Трусоватый? Не хочет до конца стать мужественным!

Ир
Ирина

А какая разница? Мы же все тут общаемся, а реал.... Это если кому то очень надо познакомиться, главное чтоб собеседник был интересен

Александр Кузнецов

😄 а разве у рыцаря не может быть генетической предрасположенности к облысению? таких в рыцари не берут?

Ол
Ольга

😂это утрировано

Александр Кузнецов

ну про рыцаря допустим, но про лысину то вполне себе )))

Ол
Ольга

Ну...такие мы люди...представляем то что идеально...в нашем представлении....как впрочем и вы вряд ли представляете нас со складками и целлюлитом

Александр Кузнецов

🤔 ну сложно представлять что-то другое, если видел уже что есть. а когда мы не знаем кто есть кто, тогда конечно мозг рисует какую-то приблизительную личность, кстати, это далеко не всегда идеал. а еще скажу, что даже когда люди вместе живут 20 лет, то в голове у них у каждого свой образ, которые часто отличается от истины.

Ол
Ольга

😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какая завышеная самооценка..."В здоровом теле-здоровый дух!На самом деле одно из двух"/!"(с)))

Ол
Ольга

Почему завышена?! Для кого то и я "сюрприз" не из приятных

Ви
Виталий

Лысина это большой , при большой плюс , ночью фанарь не нужен , лысина путь освещает .

Ол
Ольга

😁😁

Ви
Виталий

А ещё и на электричестве можно с экономить .

Th
Theodore

А мужчины лысеют из-за наличия тестостерона. Так что это плюс, а не минус.

Ол
Ольга

Так плешивые,в переносном смысле

Людмила Давыдова

а рыцарь может быть бруталом и бритым.........шлем за волосы цепляется))))

Я Искал Тебя

Олька от одиночество строгая стала...мужиков лысых дразнит...

Ол
Ольга

А что за место и зачем?)

Я Искал Тебя

незнаешь?
тогда и нечего знать....)
за мужем тебя ждут ,знай)

Ол
Ольга

Кто ? Его подруги?

Я Искал Тебя

😏не капризничай Оля

Ол
Ольга

Чё й-то?)

Даниил К.

Ну, знаете ли. Бывает и так-маленький куек и там королёк!)

Павел

А с чего вообще я должен что либо подобное представлять?

Вячеслав Коршунов

И плешивый пенек может быть рыцарем. Не туда смотрите

Ол
Ольга

Ну в слове плешивый,не только внешние данные заложены)

Вячеслав Коршунов

Про плешивость души - это новация

Ол
Ольга

Ну..местами гад,местами -челлвек)

Вячеслав Коршунов

Мы все местами змеи, а местами Боги.
Нет идеальных среди нас

Ол
Ольга

Согласна..но в большинстве свое для незнакомых сдерживаем свои негативные порывы

Вячеслав Коршунов

И это правильно, причем даже для знакомых

Черный Ангел

Разочарование?Не создай себе кумира- слышала такое?

Константин

😄да щас все..... плешивые... да толстые после родов...

Ол
Ольга

Ещё и некоторые туповатые...

Константин

ну это завсегда у нас..

Поручик Ржевский

мячты сбываются и не сбываются(антонов)😂🤣

Виктор Маркин

посмотрел на своё фото--почти и нет их. 🤣😉

Елена🇷🇺

Я внешность вообще не представляю, зачем.

Владимир Пермяков

не знаем, мы ж рыцарями не интересуемся...

Ан
Андрей

На фото это я, со своей ручной щукой...))

Ол
Ольга

Ого

Ан
Андрей

Любишь ушастых

Ол
Ольга

Ага

Ан
Андрей

И они тебя...))

Ол
Ольга

😊

Татьяна Tatiana

незачем придумывать! только факты...

Мири

Все бывает в этом лучшем из миров))