Людмила Ульяновская

Мужчины не понимают,что у нас ДЕВУШЕК, бываю такие неприятности в жизни!,Они ВАМ не присущи ,а нам приносят много переживаний.....вчера на правой руке сломался НОГОТЬ....Беда-то какая....

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Это к счастью. Стоит один раз пожертвовать красотой и сразу видно кто как к Вам относится. Знать своих в лицо это тоже счастье, на будущее. Любая наше жертва стоит наших страданий. У Юрия Антонова в песне есть такие слова: "Осел фундамент, крепок дом. А то, что понято с трудом - то мне дороже".

+++ Я Всегда С Вами +++

Как же можно растаять?? Ещё много всего хочется. "Ещё не всё порешено. Ещё не всё разрешено. Ещё не все погасли краски дня. И Бог хранит меня".

Людмила Ульяновская

Приятно стихами с утра!

+++ Я Всегда С Вами +++

Это Андрей Макаревич. Уже забыл название песни. Она их первых.

Людмила Ульяновская

Узнала и даже пропела

+++ Я Всегда С Вами +++

Я кроме Цоя теперь ничего не слушаю. Никто не мог сказать так как он. О любви песни не нравились никогда. Но это отдельная тема для разговора.

Лев Пряников

Это просто трагедия. Мужчины современные наверное могут понять сейчас мужики и ногти красят и многое присуще только женщинам. Порой обидно за мужиков.

Людмила Ульяновская

О таких и говорить не хочется

Александр Былков

беда-вот вспомнил,ходил с девушкой в театр,перед входом дунул ветер и растрепал причёску,заплакала-потекла тушь,пришлось ехать домой и утешать

Владимир

А в связи с текущей ситуацией вообще усложнилась - салоны-то позакрывались, как теперь маникюриться, а парикмахериться?...

Людмила Ульяновская

Вот я и первая пострадавшая от этих мер!!! Вчера на дачу приехали.мне грабли определили брать.А перчатки???ТАМ ГДЕ-ТО МЕШОК С НИМИ.Ни я,ни перчатки не знали, где они.Ладно были перчатки свои(не хозяйственные!!!).Грабли нашлись и место их применения. Когда в моей лайковой перчатке появился сначала ноготь,а потом и палец правой руки,я поняла,все про перчатки садовые: ОНИ ТОЖЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ.
А потом и ноготь во что-то уткнулся и ...беда...

Владимир

Даааа... проблемкас. Как дальше жить?

Людмила Ульяновская

Растить ноготь😝

Владимир

😉

Анатолий Иванов

А у нас мужчин тоже! Только наоборот! Ногти-заразы быстро растут на пальцах ног.Как стричь...беда, прям, такая!

Людмила Ульяновская

Да.Работаю дистанционно ,опередив все,что связано с каронавирусом. Не преподаю,а редактирую,рецензирую.Отзывы....Мне это и удобно и интересно.

Анатолий Иванов

Первое и главное-ИНТЕРЕСНО! А остальное прилагается или прилож👍💐ится!

Людмила Ульяновская

Хотя приходится прочитывать много страниц,чтобы сложилось впечатление,но и это интересно.Радует,что людей романтичных,светлых,добрых,чистых-ПРЕКРАСНЫХ- много.Просто они теряются в потоке циничных и тех,кто стесняется быть хорошими....Такие и здесь есть.Напускная грубость,как защита....а -копнешься- там ДУША Светлая.....

Noname

ага-ага, а девушки могут понять когда ты 2 часа тягал карпа на 15 кг, а он перед берегом обровал леску ????

Людмила Ульяновская

Ах,какая жалость......😃,Где это такие карпы?👏

Noname

на карпятниках жи

Людмила Ульяновская

А ноготь-то свой родной был.....вздыхаю я😔😁

Noname

а карп мог стать

Людмила Ульяновская

Да.Оба мы так пострадали!!! Заслужили сочувствия взаимного хотя бы!🤪

Игорь Морозов

Это что ! Вот вчера договорился с подругой , а он не встал - вот беда так беда , а вы говорите коготь !!!

Людмила Ульяновская

Вы про кого?

Игорь Морозов

Теперь уже ни про кого !

Владимир Ляпин

Я отгрызал остальные. И она была довольна. Ей уже не надо было украшать себя ногтями. У неё был я.

Людмила Ульяновская

Вы встретились на необитаемом острове или жили в таком отдаленном месте,где были пещеры.Так романтично!!! Я бы согласилась тоже,чтобы мне даже лицо умывали поцелуями.Будили языком открывая мои глаза....😁

Владимир Ляпин

Не... Она любит поспать. У неё днём дел много. Я берегу её сон. Она ещё молодая. А я, старый, рано встаю.

Людмила Ульяновская

Как же ей Вами повезло!!! Где такие,как Вы,водятся? Или-один ,единственной такой!!!!!

Владимир Ляпин

Уточняю. Это мне с ней повезло.

Людмила Ульяновская

Остается только радоваться за вас!!! Путь это счастье длится-длится....💐☀️🌤️🌷

Виктор Бочарников

- Дорогой, мне надо уехать к маме на две недели!
- Точно? Не обманешь, как в прошлый раз?

Виктор Бочарников

Она кушает, а я шарю по карманам.
Денег нет, но я держусь, я знаком с обманом.
С кремом съела, цоп другой, я аж зажмурился.
И молчу, я ж кавалер, хренов - притворился.

Притворился, что богат, что совсем не больно.
Хожу кругом, как петух, хоть и недовольный.
Она ест и на меня, на меня хохочется;
Комплиментов видно ей, очень сильно хочется.

Говорю ей: милая, не пора ль, не мало?
Уж звонили, может быть? – Нет, я не слыхала.
Вижу, третье уж берёт. Боже, вот дурёха.
Натощак – не много ли? - Вдруг вам будет плохо?

Нету, что вы, - говорит, - не волнуйтесь даже.
И четвёртое берёт, а к ней коробку драже.
Тут ударила мне кровь в голову и в ногу:
Ложь, скотина, взад, - кричу и гляжу так строго.

Испугалася она, рот вовсю открыла,
Ну а в роте зуб блестит и блестит так мило!..
Ах, ты, думаю, теперь всё равно поссорюсь.
Не гулять мне с ней и пусть – жутко хорохорюсь.

И пошла вожжа под хвост, словно закусило:
Ложь пирожное скорей, хоть и надкусила.
Тут пирожное она робко положила,
Плачет, хмурится, а мне словно заложило.

Сколько с нас за три пирожных, без драже, помимо.
Не за три, а за четыре, - шепчет бармен мило.
Этот бармен притворился, дурака валяет.
За четыре, мол, и всё. И в неё стреляет

Он глазами. Так и ест, так и прёт при людях,
Но я твёрд и не сдаюсь. Четвёртое – на блюде!
Хоть оно уж и на блюде, это место свято,
Но надкус на ём уж есть; пальцами примято.

Как, - кричу, - надкус, помилуй, ваши то фантазии.
Он стоит индеферентно – плати, коль напроказили!
Тут народ, конечно, был, все и всё эксперты;
Ухватили, понесли – пойди теперь, проверь ты.

Вновь я вывернул карманы, деньги шарить начал.
И как раз на все четыре я и зазаначил.
Рассчитался, ой, ей, ёй! Блюдо возвращаю.
Заплатил, ну а потом к даме обращаюсь:

Людмила Ульяновская

И далее7

Виктор Бочарников

Что ж, гражданка, - говорю, - можете докушать!
Всё уплачено, а этих можете не слушать.
Но, сконфузилась она, двигаться не хочет.
Тут какой-то вылез жлоб и докушал – сволочь.

За мои то деньги, гад. Я чуть не свихнулся.
Он докушал и пошёл и не поперхнулся.
Сели мы опять в театр, плохо вдруг мне стало,
Но потом пошли домой, где она сказала:

Это свинство, уж так вас! Вот как всё выходит.
Те, которые без денег, с дамами не ходют!
Грустно я ответил ей, что не в деньгах счастье.
Извинился и ушёл, даром что ненастье.

Виктор Бочарников

Инструктор по прыжкам с парашютом, отработав свое, собрался уходить домой. К нему подбегает руководитель полетов:
— Слушай, тут группа новичков должна прыгать, а их инструктор заболел. Подмени, первый прыжок все-таки, не отменять же.
Инструктор согласился. Взлетели. Новички, затянутые в комбинизоны и шлемы, во все глаза испуганно смотрели на него.
— Ничего, орлы, не ссыте, — гоголем прошелся он перед ними и, желая их приободрить, предложил, — Кто сделает как я?
Он открыл дверь, расстегнул ширинку, побрызгал вниз, затем оголил задницу, выставил ее в дверь и сплясал на краю. Новички молча и ошалело смотрели.
— Ну, ладно. Первая пара приготовиться!
Осмотрел у первого парашют, подергал за лямки:
— Яйца не жмет?
— У меня нету яиц, — отвечает новичок.
— Как нету яиц? Ты что, кастрат? — удивился инструктор.
— Да нет, — отвечает новичок, — просто у нас женская группа.

А Б

оооооо! перечень подобных "неприятностей"
мужик прочувствует на собственном горбу

Людмила Ульяновская

Жалко и ноготок и МУЖИКА

А Б

ещё из фатальных женских трагедий, краска для волос оказалась не того оттенка

Людмила Ульяновская

Может быть,Но свои свою косметику и все,что внешности касается,женщина доподлинно знает.Ошибки бывают или вред с чьей-то стороны🤪

А Б

как жить⁉

Людмила Ульяновская

С ощущением,что жизнь удивительна и прекрасна,и ты в ней не на последних ролях.И что вокруг есть те,кому нужен очень, и хочется все ,что есть в тебе прекрасного,передать своим самым родным и близким.От них такое же получить в ответ....И забыть про ногти мои

Андрей Метлицкий

Ага, ага... А ещё ресничка отклеилась, или того хуже, бретелька порвалась.. 😀

Людмила Ульяновская

Бретелька может.Ресничка-может быть .Ни клеила.Их вроде бы теперь-наращивают,как и ногти.Но такие ногти не ломаются

Андрей Метлицкий

Ага, они как раз целиком отваливается, наблюдал такую картину в одной бухгалтерии.. 😁

Людмила Ульяновская

Так что-не стоит таких и заводить.

Виктор Шаламов

Сломался потому, что это уже был (наверное) не ноготь, а отрощенный коготь.

Людмила Ульяновская

Нет,я никакая-то хищная живность🤪

Григорий Шапиро

А если у меня ключ от машины сломался?Можно покапризничать?

Людмила Ульяновская

То от машины,а не от себя😁

Григорий Шапиро

Так мы с ней одно целое...😜

Людмила Ульяновская

Это Вы себя с ней единым организмом воспринимаете! Другие этого не чувствуют.Теперь буду знать это про мужчин

Григорий Шапиро

Есть такое...Вот и новые знания...

Людмила Ульяновская

Спасибо:обогатили!!!!😁😂🤪

Людмила Ульяновская

🤪 Приятно

Александр Черенков

Пусть это будет , самое большое несчастье в вашей жизни...

Людмила Ульяновская

Вы и не представляете сколько людей добрых,благородных,сердечных,умеющих сострадать,жертвовать... выявил этот ноготь!!!!И я готова ради них все ногти срезать....Хотя сначала хотела еще только один,но душа распахнулась....

Вадим Семененок

зато очень мало женщин бреет лицо.я не одной не встречал

Людмила Ульяновская

Не завидую я вам в этом занятии постоянном.

Ринат Юсупов

это и отличает нас, это хорошо, мы должны быть разными.

Людмила Ульяновская

Так посочувствуйте мне!🤪

Ринат Юсупов

оставайтесь женщиной, за это мы Вас любим.

Людмила Ульяновская

А сломанный ноготь не ослабит чувств ваших????7🤪😍

Ринат Юсупов

нет конечно это пройдет

Людмила Ульяновская

Спасибо!!! Утешили!😍😇🌼

Адам Адамов

Да, еше за молоком на плите еше проследить надо....ваще

Людмила Ульяновская

Да вот еще и пюре надо намять идти

Адам Адамов

Понятно, там много еше нужно. Я терпеливо подожду

@Lexprotesor Ivanovici

Хорошо, что не сломали ногу....Это серьёзнее ногтей!....

Людмила Ульяновская

Вот про ногу мне не пришло в голову подумать. Это уж другая категория страдания
.Ногти из разряда эмоций😔🤪,Огорчительных

@Lexprotesor Ivanovici

🌹🌹🌹 Без огорчений!....

Людмила Ульяновская

Уже вживаюсь в обстоятельства.Трудно,но коли суждено.....

Милош Йованович

ВАХ ВАХ ВАХ.....похоже удобней стало картошку чистить

Милош Йованович

С какого боку смотреть...Надо быть оптимистом....Я ДЕЛАЮ СЕБЕ ЖИЗНЬ.......в крайнем случае ХИХ если надо наклею ногти,сбрею брови,нанесу тату.😁🌹

Людмила Ульяновская

Ну я не так раскована.А потому тело мне нравится красивое естественное.Ухоженное.Увы,воспитывали строго и в классике во всем

Милош Йованович

уЛЫБАЮСЬ...Я тоже за естественное.

Людмила Ульяновская

СБРИТЬ БРОВИ-это так-не о себе...Будем продолжать жизнь по классическому образцу! И-успешно!ДАЙ,Господи,нам это!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ужас какой. Вирус отдыхает нервно курит в сторонке.

Людмила Ульяновская

Конечно! У него нет таких мук,И даже корону никто пока не повредил