Оксана Романова

Верите ли вы в любовь

Ответы · страница 15
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Это то же самое, что спросить : верите ли вы в кислород , которым дышите?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Зачем верить , когда знаешь?

Ад
Адский

👍

Sarman

Вопрос как-то не корректно поставлен. Я не то, что верю, я люблю и любим.

Oleg Ы

отвечу нет - слукавлю, отвечу да - банальность..))) на фига такие вопросы?

Алексей Калешин

Когда люди предпочитают верить а не знать наступает время шарлатанов!

Игорь

Я верю в трансцендентальность божественного и дуальность мироздания.

Glаdiator (Woodland, Са)

Конечно. А какие могут быть основания для того, чтобы в неё не верить? 🙂

Анна Позняк

Еще как верю- жизненный опыт подсказывает - И ВСЕ ТАКИ ОНА СУЩЕСТВУЕТ!!!

Виталий Галдин

Верю. Любовь - это болезнь, придуманная Богом, чтобы нам было нескучно.

Матрешкина

Вся жизнь соткана из любви.но народ чуть очерствел.не воспринимает ее

Елена Минская

Да,верю.Верю,что любовь преодолевает все преграды,если она настоящая.

Bai_Ka Babai_Ka

К кому??к маме да верю,люблю очень очень,к детям да,без них тоже не могу

Viktor Shkurupinskii

а зачем верить или не верить...это есть химическая реакция в организме

Радмир Файзрахманов

В неё не надо верить )) Она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь

Елена Иванова (Нетребская)

В молодости в нее верят все, а с годами уже все понимаешь по-другому....

Natali Shelkovica

любовь нечаянно нагрянет..а тут уже и муж вернулся из командировки....

Natali Shelkovica

да...но все равно...каждому свое))

Александр К

Безусловно, но у мужика это в генах.

Natali Shelkovica

по шее не получал...а то и про ген забудеет сразу)

Александр К

Кто не рискует... И вторая половина человечества тоже...)))

Natali Shelkovica

конечно не без этого

Геннадий Омельченко

можно и не верить , тогда ее не будет только для тебя ! это тоже выбор !

Ольга Пархоменко

да,но с возрастом все тяжелее....как в фильме "Москва слезам не верит"..

Astrange Dai

Да,но в любви мы наслаждаемся лишь иллюзией,порождаемой нами самими.

Антон Божко

я верю, что человек существо парное, и что существуют идеальные пары.

Виктория ....

Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у неё прощенья.