Оксана Романова

Верите ли вы в любовь

Ответы · страница 17
Алёна Куратова

неа, ее нет как таковой, если только любовь матери к своему ребенку

Призрак Прошлого

Ой! Во что я только не верю... Даже в Снежную Королеву и Семь Гномов.

Екатерина Попова

да верю^^ просто нужно найти человека который будет тебе близок,....

На
Наталья

Знаете, Сергей, вопрос конечно интересный. Наверное все-таки верю.

Ирина Князева

ЛЮБОВЬ И ВЕРА В НЕЁ ВЕЩИ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ, ПОРОЙ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ...

Акерке Талап

я верю некоторые говарят что любовь не существует а я так не думаю

Карлсон

Я готов даже в эльфов и гномов поверить,лишь бы мне за это платили.

Ксения Сурсякова

да, любовь-это болезнь, от которой еще не кто не нашел противоядие

Миланка

хотелось бы вам излечиться?

Ксения Сурсякова

очень хочеться уже 5 лет мучаюсь... просто ни кто и ни что не помогает.. на мгновение на минутку могу только забыться))

Миланка

эх.... понимаю...ни что не лечит...

Алексей Чистяков

ООО это чувство не нуждается,чтоб в него верили.Оно просто есть....

Алексей Батогов

Верю, но советую её опасаться из-за её большой разруштельной силы

Cast Down

не прикалывайся Наташа,я скорее поверю в то что ты Мерилин Мэнсон

Деперо Николай

)))) Пока по жилам протекает кровь, живы на свете счастье и любовь...

Ирина Воропаева

Да, но это игра в одни ворота. Один любит, а другой этим пользуется

Sofa Garbar

начните не с такого сложного лучше анекдот или цитату елегантную

Mi
Misanthrope

скоро начну посылать всех с такими вопросами, в дед мороза я верю

Алексей Негоднов

Слово одно - значений много, и понимает каждый по своему. скажу ДА

Тамара Чиликина

я её не встр со временемечала, была влюблённость, но это проходит

Камила Искиндирова

Любовь-не такое уж и мистическое существо,чтобы в неё не верить 😉

Алексей Пигулевский

А что в неё верить? Она или есть или её нет. У меня - есть. 30 лет уже.

Виктория Фоленко

в кратковременную животную страсть, а любовь- из области Фентези