Оксана Романова

Верите ли вы в любовь

Ответы · страница 5
Valery Mosolkin

верить-то верю, только вживую ни разу не видел. это как с богом - произошло что-то чудесное, а бог ли это был или что-то другое - хз

Тома

Нельзя не увидеть не потрогать, только ощущать.

Шинуля Шинуля

любовь к себе, детям и родителям - да ) а вот к мужчинам...хм...любовь выдумали жмоты мужики, которым на женщину тратиться жалко ))))

Valery Mosolkin

Наталья Северная

верю только тем,кто венчается спустя много прожитых лет вместе ...видимо у них точно любовь ! ... в другую любовь не верю ...............

Абдулло

Да, это проклятие которое заживо разъедает человека изнутри и единственное зло на свете которое прячется под маскою добра )))

21Stalife

Конечно) Но после разочарования,это становится не настолько возвышенным,в облаке бытия и обыденности растворяется на века !

Татьяна Гимадитинова

Вся наша жизнь состоит из любви но у всех по своему Кто то любит себя кто то готов пожертвовать собой и это тоже во имя любви

@@
@@@@@@@@@@@@@

любовь понятие растяжимое , есть любовь к детям , к родителям , к животным , к противоположному полу ...в конце концов к Богу !

Анна Король

Придет и к Вам любовь.Но если свысока привыкли Вы шутить над нею,так значит на земле Вы не жили пока.И я Вас от души жалею.

As T

вера - понятие чего-то неопределенного, с долей сомнения в существовании сего. я испытываю любовь, чувствую ее и ощущаю.

As T

это как вера в бога. точно никто не знает, вот и верят, другого пока варианта нет

As T

вера+надежда= любовь. можно и так

Мила Гуртовенко

любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!....когда с вами это случится, то ответ на этот вопрос вам станет ясен

Кувшинка)) )))

Влюбленность, страсть - это да, существует... А любовь... Это временное проявление первых двух слов первого предложения.

Валентина Украинец

Да! Можно понять , что любовь была даже по истечении нескольких десятков лет ,и то что слишком поздно что -либо вернуть.

Рамиль Ахметшин

мало кто понимает что такое любовь, веришь ты в бога или нет, веришь ты в любовь или нет.... все во что веришь существует

Елена Козина

конечно! я думаю что нет таких людей,которые на самом деле не верят в любовь... тем более что она принимает разные виды

Сергей Голунов

Прекратить бы сладкие встречи,
И не рваться душой к тому,
С кем желаю я, каждый вечер,
Вновь и вновь искушать судьбу!

Тома

Правда, если любишь хочешь быть всегда вместе.

Сергей Кравченко

Верю! Люблю жену .хоть 30 лет прожили! Конечно отношения меняются. но любовь остается! В молодости любил и был любим!

С С

как таковое нет любви, есть привязанность, благодарность и собственничество, все это вместе кто то назвал любовью

Свiтлана

любовь существует - верим мы в нее или нет ... а я верю ... даже если б ее и не существовало ... я бы продолжала верить )))

Нина Федорова

Любовь бывает разная, любовь к детям, к природе, ...любовь к мужчине....,без веры и любви можно жить, но без надежды....