Оксана Романова

Верите ли вы в любовь

Ответы · страница 57
Хранитель Семени:-)

👧🧔👩‍🦳конечно)

Людмила Долгих

Храните свою любовь.

Оптимистка

а как же не верить ?

Дима Жуков

Любви Нет Это Миф )

Клара Хатмуллина

Сожалею, но вы еще поверите)))

Дима Жуков

Аргументируйте???? Сои Довыды (

Клара Хатмуллина

Любовь- зто выбор. Давать, прощать, ценить, принимать, понимать и т д

Дима Жуков

Привязовь Вот Что Это ) Анологично

Дмитрий Михайлов

да, и в деда Мороза

Дмитрий Михайлов

настоящего деда Мороза встретить легче 😞

Дмитрий Михайлов

пусть Вам повезёт 🍷

Дмитрий Михайлов

Да на здоровье! 🍷

Михаил Тюрин

Конечно, Леночка!!!

Михаил Тюрин

Давай перейдём к делу!!!🌹❤️😍☺️

Ильдар

глядя на Вас верю!)

Иван Козловский

А что есть любовь?

Иван Козловский

Да свобода , это право выбора, в отношениях;моногамность это бред, есть законы природы которые ни штампом в паспорте, ни венчанием не изменить.

Тома

Законы природы говорят, что мужчины многогамны а женщины моногамны.

Иван Козловский

Нет просто у мужчины и у женщины разное предназначение.

Иван Козловский

женщина вырастить вырастить потомство, а мужчина произвести. А всё остальное от лукавого.

Валерий Алексеев

Ой к сожалению да.

Марианна Фокина

тогда, что вы забиваете голову этим?! у вас сейчас есть семья?

Марианна Фокина

а вот если бы у вас была семья, вы бы не обращали на это внимание!!!! забейте (извиняюсь за выражение)...найдите себе увлечение какое нибудь...может вам повезёт и вы встретите свою настоящую любовь, взаимную!!!!ту, которая одна на миллион!!!

Валерий Алексеев

вот пока и ищу такую! я с нелюбимой я не могу жить. а увлечение - девушки, пока не встречу ту самую.

Марианна Фокина

удачи вам!!!!! не отчаивайтесь!!!

Валерий Алексеев

я и не отчаиваюсь, я себе цену знаю!

Денис Старосвет

нет !!! я в ней живу

Денис Старосвет

12 лет, и всяко бывало! и разводились и ругались и дрались! но что б равнодушие!!!!! это ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марианна Фокина

значит у вас настоящие чувства, раз вы всё ещё вместе!!!! молодцы!!

Денис Старосвет

мне оч жаль что у вас такая ситуация((( сужу не с высока а как прошедший через такое!.не в браке но любя до настоящей жизни

Денис Старосвет

счастья вам от всей души!!!!! 🌹 🌹 🌹

Марианна Фокина

спасибо большое!!!! и вам всех благ!!!! 😉

Надежда Харченко

для чего это вам???

Дженсен Эймс

хочу знать, сколько счастливых людей

Надежда Харченко

а почему любовь и счастье... можно любить и при этом не быть счастливым((((((((((

Дженсен Эймс

любовь - ведь не обязательно должна быть к противоположному полу, любовь должна быть в душе, ведь все начинается с любви, достаточно осмотреться вокруг, наше рождение уже начинается с любви, ведь дети умеют только чувствовать

Надежда Харченко

Надо вопрос задавать точнее....а если о взаимной любви то это счастье безусловно... ты любишь ребенка ребенок любит тебя....

Дженсен Эймс

куда же точнее, кто как понимает, тот так и отвечает

Надежда Харченко

Надо было добавить взаимную.....

Уральская Рябинушка

а как же без любви

Уральская Рябинушка

"Жить без любви, быть может просто, но как на свете без любви прожить?"

Клара Хатмуллина

Как мало тех, с кем можно согласиться)))

Уральская Рябинушка

со мной можно

Уральская Рябинушка

благо дарю

Николай Щербак

Несомненно... А Вы?

Aнна Петрова

Надеюсь что она есть, хотя ее не встречала..

Николай Щербак

Не всё потеряно... Ещё найдётся тот, кто вам докажет...

Бахром Курбонов

А как же без этого

Людмила Долгих

Желаю Вам повстречать свою любовь.

Бахром Курбонов

Спасибочки

Антонина Блазнина

Шарахнет узнаете.

Антонина Блазнина

Но кто то уже написал, что это 4 ноги под одеялом.

К.а.н.он

Я люблю свою жену!

К.а.н.он

☕

Амид

Есть такая мадама

Иса Джи

больше нет ничего

Елена Корсакова

НЕТ, Я ВЕРЮ В БОГА

Дженсен Эймс

Бог и любовь - неразделимые понятия

Елена Корсакова

не верю в лбовь, все притворство, человеческий разум таким способом играет в злу шутку

Дженсен Эймс

по вашим рассуждениям "вера в Бога" тоже всего лишь притворство, также как и любовь. Одно без другого существовать не может

Alexey,D

Да! И даже живу ей

Alexey,D

Так и Вы любите,только сердцем,и все будет ХОРОШО!!!

Alexey,D

Народная мудрость говорит об другом,что любви все возрасты.....

Valentina Bogdan

хорошо ,если все делаешь вовремя

Лариса Коноплина

Что такое любовь?

Тома

У кого как, сама уже не знаю.

Лариса Коноплина

Нет это просто привязанность,привычка