Оксана Романова

Верите ли вы в любовь

Ответы · страница 7
Чайка Ветер

она со мной,моя любовь,вопрос лишь в том откроется ли вам она,проявит ли себя в вашем сердце душе и теле.

Анатолий Конев

Как новая покупка.Сначала.влюбляешься,потом так привыкаешь,что выбросить ,а жалко.Разве это не любовь?

Анастасия Саленко

Да нет никаких заморочек, просто случайно зашла на сайт, а там задайте вопрос вот и задала первое что в голову пришло.

Анатолий Конев

Прикинь,я открыл,а тут вопрос,ответил и понеслось.

Анатолий Конев

Стоп,мы пишем на двух страницах,или я чего пропустил?

Анатолий Конев

Точно на двух,ересь какая то.

Анатолий Конев

Похоже ,наладилось...........Вот вам и любовь......

Николай Софронов

что значит верю? я знаю, есть любовь...Любовь Аркадиевна, ну и вредная же старушка, должен Вам заметить...

Евгений Девиков

Вера тут не поможет. Если любовь, то гоните подружек, в том числе Верочку, Наденьку и Софочку : предадут.

Таисия Лечебрина

Не просто верю - ЗНАЮ! Сама любила, люблю и любима. Всё приходит в своё время, и торопить ничего не надо.

Ал
Александр

Нет, к моему великому сожалению...Только страсть, похоть, разврат...То же к моему сожалению глубокому...

Слава Касьянов

Да, конечно! Ведь это, как такая не долгоноская вешь, как например, машина или шуба. Только на раз, два.

Kristina Makarska

Тайны человеческой жизни велики, а любовь — самая недоступная из этих тайн.
Иван Сергеевич Тургенев

Мишка Чахоткин

я верю в выброс в организм естественных психостимуляторов фенилетиламина, допамина и ноэпинефрина

Александр Волков

Если человек живёт, как член курятника, не говорите о любви. Любовь для человека всегда одноразовая.

Святослав Колбасин

Мы наверное последние поколения, которые до сих пор верят, - новые только занимаются "отношениями"...

Даша Дробот

скорее нет..время от времени во мне просыпается меломан)привычка свыше нам дана заменя счастию она.

Жел Лана

Как кто-то здесь сказал (причем очень грамотно), если у меня нет машины, значит машин не существует?)

Дженсен Эймс

интересное высказывание, в точку)

Юлианна Звингер

нет, со временем она проходит и превращается в нечто другое.а я считаю,что любовь-это нечто вечное

Светлана Аюшеева

вопросы, то про любовь, то про измену, у кого то вообще депрессняк, полетели на марс, места еще есть

Талгатбек Казиев

не обманывайте себя Елена Ивановна(Нетребская).С годами понимаешь ,что веришь в любовь,ещё больше

Наталья Поварницкая

верь-не верь...это как с электричеством - оно есть, но никто не видел, только его плоды пожинаются))))

Gena Noscov

ДА ВЕРЮ. ОНА СУЩЕСТВУЕТ. ХОТЯ БЫВАЮТИ ИСКЛЮЧЕНИЯ.МОЖНО РАЗОЧАРОВАТЬСЯ. И ВСЮ ЖИЗНЬ НЕНАВИДЕТЬ ЕЕ.

Валентина Кудряшова

ДА, а ВЫ? Но не в мимолетную, только в искреннюю ,семейную и заботливую_ я проверила она точно есть.

Лира Мальцева

ну а как же,зачем тогда жить,любовь,семья - единственные ценности человека,остальное - суета сует