Оксана Романова

Верите ли вы в любовь

Ответы · страница 9
Ольга

Конечно, не сомневайтесь...Любовь была, есть и будет! Без неё жизнь не интересна, поверьте!💞

Виктория Огай

Ну, думаю любви не существует. Просто мы ощущаем чувство большой привязанности к человеку.

Анастасия Саленко

Существует,когда встретите поймете

Wi
Wiliam.68

Из фильма "Дважды два". Тост.
- Выпьем за любовь
- За меня уже пили...
😜 😉 😋

Ирина Я

конечно, а иначе смысла в жизни нет, ну или она совсем бесцветная, безрадостная становится

Александр Сахно

А что это только доходчиво можете обьяснить.А то вот до 50 дожил и это не правильно понимал.

Konstantin Zujev

.. а зачем в нее верить? когда стукнет обухом по голове. тогда и верь... а так, живи спокойно...

Чи
Чин

Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить, иначе так и будете думать, что это прекрасно

Людмила Долгих

А разве это плохо.

Владимир Кожанов

Это чувство было знакомо по молодости, но с годами проходит романтика и приходит реализм

Муза Чупахина

верю.юность ЖИВЁТ, чтобы ЛЮБИТЬ,а когда наступает ИНТЕРЕСНЫЙ ВОЗРАСТ - ЛЮБИТ,чтобы ЖИТЬ!!!

Алла Кирякова

по крайней мере хоть раз в жизни, но она посещает, просто перерастает уже во что-то другое

Олег Мальцев

Да!!! Это самое прекрасное чудо, которое нам дано. О нём можно и нужно говорить, говорить...

Саша Олеговна

Сколько бы мне не твердили,что любовь может быть только к детям,все равно я верю,что есть

Николай Гузненко

В нее верят все, даже самые прожженные циники, неверие в Любовь - бравада и не более того.

Николай Гузненко

Жизненный опыт(и положительный и отрицательный), приобретенный за годы жизни здоровый цинизм не убили во мне веру в Любовь, и я не боюсь об этом говорить не только в соц. сетях, но и в личных разговорах.

Евгения Дудникова

очень хорошо что вера не умирает)

Николай Гузненко

Сколь ни пафосно звучит - очень тяжело жить без веры( в себя, в своих близких, в лучшее будущее, которое наступит, несмотря на то что большая часть жизни прожита).

Евгения Дудникова

ну да согласна)так и проживешь с верой так и ничего не произойдет))

Николай Гузненко

Наверное было разочарование в личной жизни? Поверьте - боль уходит и встречаешь человека о котором радостно думать. А то у Вас прямо как на картине Максимова - "Все в прошлом"

Евгения Дудникова

да нее )я все равно верю))

Николай Иванов

Видимо это как БОГ. её никто не видел но многие верят, особенно когда между ног "чешется".

Юрий Кобицкой

конечно верю.без любви не было бы ничего.и даже наш мир прекратил бы своё существование!

@tamara @

А почему бы и не поверить. Понимаю, много сейчас пародии на нее, но бывает же и настоящая.

Людмила Еремизина

Да, к внукам (Если б мы знали, какое счастье иметь внуков, мы бы заводили их раньше детей)

Га
Галина

Любовь понятие не однозначное и замечательное чувство, особенно ко всему вкусненькому

Га
Галина

Га
Галина