Ли
Лина

положила магу денег.как сделать так чтоб теперь не возражал?

Ответы
Волк

а куда? на приеме что ль была?

Ли
Лина

он помогал.лечил все эти три года.....но дала я ему мало.т.к. он мне и зло делал

Волк

так у нас такого вопроса не бывает. если человек с небес поставлен, то не должен на эти деньги смотреть.

Ли
Лина

я его психиатр.вот

Волк

так ты дохтур у него что ль? не понял? что-то ты запутала меня.

Ли
Лина

я его лечу вообщем.так

Волк

Ааа, тогда какой вопрос. если лечишь, то о каких деньгах может быть речь.

Пуфкас Стас

Вы всем магам ложите деньги?

Пуфкас Стас

Аааа ну ладно!!!если только мало!!!

Ли
Лина

очень.мне даж стыдно.желаю ему этому магу подлечиться.и всем качестве бонуса

Пуфкас Стас

Спасибо за бонус!!!👍

Ли
Лина

да.желаю вам и всем денег.здоровья...хорошим людям

Пуфкас Стас

Спасибо!!!

Виктор Литвинов

Клади больше

Ли
Лина

блин .а что скажу родителям.жалко.ведь о нмне и плохое делал

Виктор Литвинов

Смотри сама