Иг
Игорь

Счастливую личную жизнь не гарантирует ни ухоженный внешний вид, ни шикарный гардероб, ни дорогая недвижимость, не правда ли?)

Ответы
Andrei Koritin

Ты плыл в небесах, но был спущен на землю
И раненый в сердце мечтаешь стать целью
Но это - уловка, всем битым знакома
В любви без страховки живут миллионы!

Ли
Лиза

Точно! Еë гарантирует только здоровое мышление, понимание какими должны быть отношения и чëткие ориентиры в выборе партнера. И то не на 100% 😂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну смотря кто в чем счастлив

Ли
Лиза

Да перестаньте. Нам всем по большому счету нужно одно и тоже. Любовь, забота, внимание. А уж как это выражается-это нюансы.

Ve
Vedddima

счастье ваще категория летучая, вон взять нариков - дай им дозу, вот им и счастье. Надо вам такое счастье, автор?

Иг
Игорь

Я не рассматриваю частные случаи

Ve
Vedddima

вот видите? раз есть частные случаи счастья, то его общего и нет ваще

Иг
Игорь

А вопрос был разве в этом?

Ve
Vedddima

а в чем?

Ко
Кончита

Чем дальше антураж от жизни простого гражданина Тем непоняток больше в личной жизни Вписаться надоть жеж

Светлана Спицына

Счастье не в том чего и сколько у тебя , в том , что ты можешь дать бескорыстно

Сильвия Нагваль

Только внутреннее содержимое. Впрочем, как и во всех других сферах жизни

И*
Ирина *Z

Зато всё это гарантирует комфорт. И это тоже очень приятно для жизни .

Сила Ветра

Правда ли. Но они гарантируют комфорт, удобства и уверенность

Суфия Каримова

Да,только любовь,и хорошее отношение,а все остальное потом ...

Тамара Бабич

Да откуда мне знать? Ничего подобного отродясь не было...))

Николай Терёшин

Но рыдать то в особняке всё таки лучше , чем в сарае ..😎

O X A N A

Есть версия, что её нужно выстрадать. Но это не точно.

Юлиана

Ничто не гарантирует счастливую личную жизнь)))

Елена

Правда. Взаимопонимание и уступать друг другу.

Александр Жданов

Правда, и это правда на все сто процентов.

Лю
Людмила

Я сама по себе, личная жизнь сама по себе.

Цв
Цветочек

Не родись красивым, а родись счастливым)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А что её гарантирует? Правильно, ничего)

Га
Галина

конечно....только любовь и уважение.....🙈

Ег
Егоза

Когда прилетит ракета, сможешь оценить

Иг
Игорь

Вы уже оценили в полной мере все прелести страны 404, содержанки и попрошайки, на коротком поводке у друзей за бугром и самой нищей страна в гейропе.