Иван

Вопрос к представительницам женского пола. Чего вы ждёте от мужчины на первом свидании?

Ответы · страница 2
Екатерина Митина

много чего, потому что тока на первом свидании то и можно получить все захочу))))

Екатерина Митина

вообщем пока длится конфетно-букетный период можно ждать все, а вот потом........

Иван

Конечно, вы прекрасные девушки способны развязать войну, а подогревать интерес мужчины это не сложно

Маргарита Мещерякова

Болтовни))..Буду запоминать то что для него важно, интересно и значимо.)))

Евгения Староверова

не знаю) зачем чего-то ждать? как пройдёт первое свидание, так и ладно))

Евгения

Как минимум цветов и приятный вечер в кафе...за чашечкой чая или кофе!

Владимир Отрубейников

Я мужчина, но думою зависит от цели так, как свидания бывают разные!

Татьяна Дубровская

дайте вспомнить - не помню - хотя на велосипеде катал - было здорово

Татьяна Дубровская

понимаю ! но дочка ..............

Иван

И хотите его вернуть.. Если ушел к другой, то только сам может вернуться. А с дочерью вообще не общается?

Татьяна Дубровская

я его вернула - но уже не того что был раньше ! а в дочке он души не чает

Иван

Я уверен, вы многое пробовали, что бы вновь понравиться ему, вернуть его чувства, но если любите не переставайте пробовать.

Татьяна Дубровская

спасибо ! за счастье своё и дочки буду бороться всеми способами 🌹

Ирина Шинелева

Жду того,что не зависит от мужчины) ...сигнала от моей души - это ОН!!

Иван

Очень даже зависит, он может рядом с вами ходит, а вы не заметите пока он не обратит на вас внимание

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

прекрасного времяпрепровождения: позитивных эмоций, кучу улыбок

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Выбор всегда будет за Вами) 😘

Иван

Простите за наглость Екатерина, но могу ли я Вас называть Катя и обращаться на "ты"?

Иван

На сколько хорошо, разговорный?

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

в процессе обучения, но могу и поговорить!

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Виктория Просяник

честности, ... лично я не люблю жить иллюзиями и пустыми надеждами

Ольга Суханова

умение общаться, здесь правильно ответили, что бы сопли не жевал

Арай Матаева

роскошный букет цветов и интересного общения ,короче романтики

Иван

Вы так мало знаете о романтике? Она ведь совсем не ограничивается цветами

Татьяна Ивченкова

Да хоть бы за чашку кофе заплатил... чего уж большего то ждать...

Татьяна Ивченкова

😞 вот такие мы... (((((((((((((

Иван

Скромность конечно красит человека, но не такая я же

Татьяна Ивченкова

Совсем в коврик меня превратили ... на лестничной клетке... при входе в квартиру... (((((

Иван

У Вас скобки не в ту сторону)))

Татьяна Ивченкова

Вот и скобки не те .... 😞 Всё у меня НЕ ТАК!!!

Иван

Ну это смотря с какой стороны посмотреть, может это у других всё не так?!

Татьяна Ивченкова

Конечно у других 😄 Я заканчиваю на этом позитивном настрое наш диалог))) Мне надо в магазин идти... sorry))

Лариса Ларуша

должен понравиться. на уровне - "не знаю почему"....химия..... 🙂 🙂 🙂

Vadim Galansev

Они не знают))) Нам придумывать)))только после этого они знают)))

Юлия

Букет цветов, интересная беседа, и конечно проводить до дома))

Иван

Ну да, например положительного ответа к приглашению на второе 😉

Иван

Может быть поцелуй, пусть невинный в щечку, но он окрыляет

Юлия

Ну соглашение на второе свидание будет получено, если мужчина понравился женщине на первом)))))

Иван

Логично, но вы женщины бываете загадочными, так что не факт))

Юлия

Ну не до такой степени, чтобы отказываться встретиться и не один раз, с понравившимся нам мужчиной 😉

Снежанна Конькова

Уже не помню женщины вообще любят ушами наверно теплые слова

Лера Новоселова

я никогда ею не была, а вот с предателями мужчинами знакома.

Лера Новоселова

да не туда посмотрела , вот и ответила не правильно.

Кристина Курганова

ничего особенного, только приятного впечатления и не более

Татьяна Смирнова

Уважительного отношения и разговоров на нейтральные темы

Наталья Маркова

Чинно-важно-благородно по парку погулять и пообщаться...