Друг

" Жена стоя на подоконнике орет мужу: — Все, я прыгаю.Мне надоели твои измены, надоело убирать,готовить! И перестань меня толкать!!! "😅😅😅

Ответы
Николай Маурин

Мне надоели твои измены, надоело убирать, готовить… И перестань меня толкать! ... 5. Ночь. Муж и жена в постели. Жена игриво говорит: — Милый. Я готова понести наказание. Делай со мной, что хочешь.

Чеширский Кот

А чо царевны лягушки летать неумеют !!!??)))))

Друг

Наверное

Elchin Kuliyev

а чтобы вы сделали если б вам изменили?

Друг

Провокация - это попытка "выбить из колеи" . Или нет? А чем ещё выбить, кроме как напугать в той или иной степени?

Elchin Kuliyev

верно. Выбить из колеи - поставить человека в необычные для него условия. Напугать - самый примитивный способ

Друг

Вот.

Elchin Kuliyev

но не обязательно пугать можно просто озадачить например) Я ж не написал вам что у вас молоко убежало)

Друг

😁😁😁😜

Веселюк. Tallinn.

Может. бывает,я видел такое.😦

Друг

Кааааааак???

Веселюк. Tallinn.

Мимо проходил,а женщина на асфальте.С 4 го этажа.

Друг

Ужас какой

Веселюк. Tallinn.

И таких случаев,доходило,до 300-400 в год.

Владимир Шибнев

Значит, не прыгнет...

Друг

Само собой

Владимир Шибнев

Дешёвое выступление

Друг

К сожалению

Михаил Соколов

Во волк !

Друг

Гад!!!))

Михаил Соколов

Жизненно !