Дм
Дмитрий

А чем в сказке про колобка, дело кончилось?

Ответы
Лариса

Поддался на провокацию и был бесцеремонно сьеден.А ведь мог бы получить опыт укуса за бочок.Но ведь автор не дал ему этот шанс.Это называется умер в расцвете лет

Игорь Шелудяков

Пожалев деда с бабкой курочка снесла им яичко, а потом пошли детки : Снегурочка, Крошечка-Хаврошечка, Мальчик-с пальчик, Дюймовочка и т д ....

Тойота

давно из детства?))) там, история начинается,как собственно и заканчивается, как с любым хлебом!😛 🤣

Edward

он зачертвел

Маргарита Александровна

Мой любимый финал: "Не веселая получилась сказочка.." - думал Колобок,дожевывая остатки Лисы..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

никуда он не убежал ..дедушка с бабушкой съели его и поблагодарили Бога за пищу ..данную им

Ирина .

А лиса его АМ и съела.Вот ,что бывает с детьми ,которые убегают от своих родителей.

Air

предостережением.... доверчивость против вражеской хитрости.... может погубить...

Та
Тара

обедом после песни. Чаще. кстати. бывает наоборот - сначала обед. потом - песни.

Игорь Теплов

он от дедушки ушел и от бабушки ушел, но потом его по моему все таки сожрали

Лана

А чем вся эта какофония кончиться должна была.? Съели и вся недолга.........

Лариса Осадчая

плохо закончилась сказка-не фиг петь и разговаривать с незнакомыми !

Василиса Премудрая

Там при любом раскладе дело бы кончилось одинаково: каннибализмом

Лена Смирнова

Я вот тоже всё гадаю когда он катиться, глаза закрывает или марает?

A.l.i.c.e.

Чем может история в жанре хоррор закончится... хрум хрум ням ням

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Колобок - Новогодняя сатирическая сказка http://www.stihi.ru/2015/12/03/5705

Лолита Самолетова

Лиса, сожрав, грязного, черствого Колобка, умерла от диареи

Славянин

Не добежала лиса до туалета...колобок не свежий оказался

Александр Заболотный

получилась булочка с сарделькой после опытов с волком.

Анна

он .практически,женился на лисе..,и она его сожрала...😂

Владимир Мухин

я понимаю,македонский герой,но зачем же стулья ломать?