Ям
Ямаха

Какой айфон посоветуете.... 6; 7+; 8?

Ответы · страница 2
Серёга (38Rus)

моторола ц 13👍 🤣 🤣 🤣

Серёга (38Rus)

пожалуйста))

Bлaduмиp

Посоветую Ксяоми 😂😂😂😂

Ям
Ямаха

Ну он знает, что мама работает.) Раньше говорила, буду работать потом будем исходя из потребностей смотреть , что нужно и необходимо купить. Недавно ему купила обувь тёплую, кофт несколько, теплые джинсы. А телефон хочет, так как у подкласса есть и у двоюродного брата такой. У него итак хороший. У папы в январе ДР , как вариант ему телефон отдать его, ему он нравится samsung galaxy 7+ edge.

Bлaduмиp

Помню как я был рад когда мне купили кассетный магнитофон 😂😂😂😂 а про мобилу даже и не мечтал

Ям
Ямаха

Ну были и времена другие). Мы радовались тому ,что есть и столько соблазна не было

Bлaduмиp

Может сказать сын не иди на поводу у толпы ?))))

Ям
Ямаха

Хах , ну не думаю, что это будет весомо). Готов ждать!) Копить

Ал
Александр

Какой по финансам подходит

Ям
Ямаха

У него сейчас Самсунг $ 7+ ейдж. На ДР подарила ему аерподсы

Ал
Александр

Ну ему тогда и обычной 6ки достаточно, в таком возрасте он всё равно не сможет им полноценно пользоваться

Ям
Ямаха

😂 а как им полноценно пользоваться простите ? Думала 7+ взять ,а знатоки спрашивали) говорят , что 6/7 не брать лучше , что фонят... В общем жуть.

Ал
Александр

Полноценно офис в кармане а 8 легко разбить а 6/7 полностью алюминиевый корпус

Ям
Ямаха

Спасибо большое за полезный совет)

*Фантазёр*

8й он не мерзнет на морозе

*Фантазёр*

Незнаю

*Фантазёр*

Саня Саша Александр

*Фантазёр*

Взаимно Мария:)

Achtiamschturmschtrullin

10000+ чтоб не морочиться.....

Олег Демидов

Honor 20.... Дешевле и лучше))))

Олег Демидов

Пожалуйста!))))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Любой из этих Быдлофонов

Андрей Андреевич

На который хвалит денег

Vi Za Vi

6 или 10 они безопасные

Vi Za Vi

Да. Они фонят

Са
Санта

Не мелочитесь)

Одиночка ( М П К В Я )

Нет). Хуавей пи смарт + синий с переливами 😍

Са
Санта

Красивый, согласен))

Са
Санта

Загуглил. Вживую не видел)

Са
Санта

Тебе положено красивый иметь))

Са
Санта

Ну так кто ж спорит)) Хотя щас для повседневной ерунды типа спрашки, инстаграма и прочего, вполне хватает довольно средненькой начинки.

Се
Сергей

Лучше андроид

Се
Сергей

Айфон игоист,а андроид дружит с разными телефонами,

Ям
Ямаха

Ну с андроидом дружим давно. А всё что новое и неизвестное ,то к этому и тянет обычно)

Се
Сергей

Согласен запретный плод сладок,но если даже что то скинуть с тел на тел нужна будет только ОС айфона

Се
Сергей

Комп не всегда у нас под рукой милая девочка)))

Се
Сергей

Вот видишь какая ты умничка)))

Максим

нокия кирпич

Сергей Антипин

25)))

Сергей Антипин

а то, когда-нибудь будет)))