Людмила

Атеизм - до первой тряски в полете??

Ответы · страница 11
Spry Gin

??

Наталья Маркова

из-за гордыни он обречен.

Алексей Николаевич

До первой пули или срыва

Григорий Шапиро

:DНет,это на всю жизнь...

Маргарита Просто.

У кого как. Одна моя бабушка поверила в Бога в час великого потрясения, вторая - разуверилась....

Григорий Шапиро

Вот и я про то...

Маргарита Просто.

Про что?))

Григорий Шапиро

Про то,что разуверилась...

Маргарита Просто.

Одна. У неё в один год четыре брата на войне погибли. И сына старшего туда же забрали...

Ol
Oleg_Sorochenko

Люд, Вам делать нечего?

Людмила

Так же как и тебе, Олег!!!! )))

Ol
Oleg_Sorochenko

Просто стараюсь ехать в поезде. В крайнем случае, сяду в самолет. Это не просто так, из Москвы добраться до Читы.

Людмила

Это, действительно, очень далеко!!!!

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну куда..... Лучше сяду в поезд и встретят мои родные. Тут нет что-то срочного.

Telman Aliyev

Да как первая встреча..

Telman Aliyev

Надо добиваться это законь природ

Telman Aliyev

СПАСИБО..!!!!!! )))))))))))))

Виктор Оборин

А почему не до второй?

Людмила

А бывает, когда рак на горе свистнет!!! ))))))

Виктор Оборин

Пусть свистит, лишь бы не мешал.)))))

Николай Логачёв

До первого понимания.

Людмила

...что уже ничего не поможет????

Василий Гусев

Не понял, но подумаю.

Людмила

По крайней мере честно....)))

Василий Гусев

Турбулентност - зто не причина для волнений, преодолевал не раз.

Сергей Власов

До взлёта 250гр.водки.

Людмила

Я и с бокала шампанского усну!!!!! ))))))))

Людмила

Но ты дозу неподъемную определил!!!!

Виктор Кислицын

Любой "ИЗМ" дебилИЗМ

Виктор Кислицын

По любому, всё это умозаключения... То бишь, деятельность мозга под влиянием социума... На Тибете другой реализм...

Людмила

На Тибете другой реализм... пока ты там....Возвращаешься в реальную жизнь и Оппа! Опять дибилизм!!!! )))

Виктор Кислицын

Поэтому я и не признаю не один "ИЗМ" Это деятельность общества (социума).

Виктор Кислицын

Не жалуюсь... На вопрос "Как здоровье?" отвечаю "Не дождётесь"...

Виктор Кислицын

Тому кто спрашивает... Смысл в том, что "зависТник" , спрашивая о здоровье, подспудно задаёт вопрос "Когда ж ты сдохнешь наконец?". Соответственный ответ:"Не дождётесь!!!")))

Людмила

Зря вы, Виктор, подозреваете людей!!! Будьте позитивней, проще...и люди к вам потянутся!!! ))))

Виктор Кислицын

С волками жить-по волчьи выть... А хорошие люди не спрашивают о здоровье, они его желают... (будь здоров)

Елена С-А

трясло, не помогло

Людмила

Видать, крепко атеизм засел!!! )))

Koteikо

нифига подобного

Koteikо

Трясло, сильно трясло, в воздушные ямы проваливались с перепадами метров до 40-50ти. не сподвигло...

Koteikо

Возможно, не задумывался об этом

Т.l.

в полете от куда?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а после тряски ,это уже Теизм

Т.l.

а как в полете трясеть,Саня?)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

прикольно наверное ,но только пока Атеист

Т.l.

был бы не Атеист не трясло бы...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Плесни и тряски совецкой армии

Т.l.

...дык советской ужо нема,говорят...

Наталья Л

+++++++++++++++++5555555555555

Леди Мила

А мне нравится, когда самолет попадает в зону турбулентности.. Адреналин зашкаливает.

Ат
Атос

Безусловно!!!! )))))

Ат
Атос

Но стоит пролететь район воздушных ям, начинается богохульство...... )))))))))

Людмила

И такое возможно!!!!! )))))))

Константин Захаров

и по приземлении

Людмила

Да! Два неприятных момента....

Ирина Маркова

Раньше вспомнят

Людмила

Точно...еще до посадки!!! )))))))))

Галина Главацкая

верно подмечено

Роберт

Да, когда уже надежд и спасения никакого. - да. Но когда полно возможностей ! - стыдно .....

Светлана Капелюш

До первого горя

Светлана Капелюш

дай бог вам этого избежать

Людмила

Вчера был год со дня смерти мужа.....