Людмила

Атеизм - до первой тряски в полете??

Ответы · страница 3
Евгений

ну хоть тогда -то надо к кому-нибудь обратиться:ой, мамочки.... спаси и сохрани.. и т.д.

Виктор Тирских

Летаю много. Верю, но не так что бы. Каждый выбираеи сам. Чему быть того не миновать.

Людмила Назарова

У всех нас в душе живет вера в бога, как это не парадоксально звучит для атеистов...

Зинаида Емцева

Вероятно.....Никто не знает что думали пассажиры при очередной аварии самолета.....

Александр Батаев

Настоящий атеизм не растрясёшь, зато религиозные предрассудки растрясти легко.

Людмила

2 : 2....ничья!!! Но каждый по своему прав!!!!! ))))

Nikas Juozaitis

Я готов признавать все, что мне докажут, даже если это противоречит моим убеждениям. То,что Эйнштейн не был верующим, не доказывает ничего. Я не люблю спорить. Давайте остановимся на том, что существование Бога невозможно ни доказать ни опровергнуть. Это вопрос веры. В Бога или в небытие, кому как нравится. Если вы считаете, что после смерти вы исчезнете навсегда, и вас съедят черви- пожалуйста. Я верю, что моя душа вечна, она перейдет в другой мир, и там будут свои проблемы. И еще, я очень внимательно изучаю Библию, и вообще историю религий. Готов обсуждать все вопросы, но не здесь, в Спрашивалке, она для этого не приспособлена, у нее другие задачи и цели.

Людмила

Вы такой умный, Никас!!! И мысли излагаете доступно, и пишите грамотно!!!!

Nikas Juozaitis

Спасибо, Людмила! Я надеюсь,что Вы пишете искренне.

Людмила

Можете быть уверены, конечно, искренне!!! Я думаю, пора прекращать дискуссию...Ваш оппонент тоже хорошо подкован в этом вопросе!!! Приятно было пообщаться с умными людьми!!! Всем удачи!!!!

Andrew Sharypov (Россия)

А что бог может устранить тряску самолета? Вот оказывается кого в КБ не хватает!

Людмила

Во время тряски даже атеист начинает молиться!!!!!!!!

Andrew Sharypov (Россия)

Неужели, что-то за собой не замечал!

Александр Виноградов

Люди верят не обязательно после встречи с жареным петухом! Есть ещё прозрение...

Елена Панина

это точно, Господь с нами каждую секунду и прощает этот атеизм, нам не разумным

Елена Панина

Спасибо Богу! Вот только сейчас чувствую единство с Богом, сама дошла, и не один священник не пояснил, ну и Бог с ними в храм я хожу не к ним

Павел Соломатин

А вера до первого серьезного испытания (к сожалению, так часто у многих бывает)

Ma
Marriedmooncat

ухахахахахх у мну ни когда ))))) семи смертям не бывать одной не миновать ))))))))))))

Ирина Валиуллина

Да ладно! Четыре года на сараях летала - даже в голову не пришло менять взгляды

Юрий Баранчиков

Не надо бояться турбулентности...Атеизм заканчивается с покупкой авиабилета!

Геннадий Захаров

что такое атеизм это же не вера в бога а при болтанке в самолете обычно тошнит

Валерий Дементьев

атеизм-это малые знания...многие выдающиеся ученые бвли и есть верующие люди

Андрей

или в море сходить. у поморов говорят кто в море не бывал тот бога не маливал

Андрей

так и народ хороший, правильный

Людмила

Там, где я живу, и близко нет морей!!!! )))

Андрей

вот может вместо турций египтов нам по своей стране поездить?

Людмила

Да....одна Карелия чего стоит!!!!

Валерий Матвеенко

Да наплевать рука не отвалится кому угодно помолимся главное результат!)))))

Oleg Afanasich

нифига себе по хлебушек сходил сказала выкотившаяся из под трамвая голова

Людмила

Конечно, экстремальная ситуация может быть хоть где!!!

Свердликовский Виталий

В любой стрессовой ситуации стают верующими, особенно на войне - проверено

Рома

Ну, да. В окопах нет не верующих. Пока все спокойно, многие не думают о БОГЕ.

Людмила

Да...в суете жизни думаем совсем о другом....

Николай Фещенко

Может быть ,но ни разу в тряску не попадал, может как говорят Блог ммиловал