Людмила

Атеизм - до первой тряски в полете??

Ответы · страница 5
Сергей Голдырев

Да - и после удачного приземления в сугроб после полета с балкона

Людмила

А с какого этажа????????????

Сергей Голдырев

С 4-го... если выше, то можно убиться

Людмила

Не-а...мой брат слетал с 5...на крышу подвала! Через 2 недели в армию забрали!!!

Fedor Shkenev

почему? Мы на лодках с водопадов прыгаем-и Бога с собой не зовем...

Fedor Shkenev

Мы приезжаем на реку-и проходим ее от начала-до конца-такое вот хобби-посмотрите в инете Чулышман, Башкаус, Кодори-Чхалта...

Аликпер Агакишиев

гораздо раньше - до грозной фразы на таможне - откройте чемодан....

Дария Наурузбаева

ну да,люди же вспоминают бога только в экстремальных отношениях

Николай Бабкин

Атеисты тоже верят говоря что бога нет, какого, значит признают

Александр Ворошилов

Нет , до первой беды , первого горя... - атеизм как рукой снимет....

Людмила

А вы знаете, так и есть.....)))

Александр Ворошилов

Я сам был ярым атеистом (воспитание с детства) пока не испытал ЕГО присутствие , силу ЕГО..деяние ЕГО на себе...Атеизм как рукой сняло - верю , есть что то , сила не обьяснимая дающее добро и помогающея нам , наверно это и есть - рука Господняя...

Людмила

Вы так убедительно говорите......

Александр Ворошилов

Я прошёл через это что говорю...

Sei Stets Du Selbst

У кого есть наука, тот в религии не нуждается.
Иоганн Гете, поэт

Николай Ширякин

МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ И ПРИ ЕЗДЕ НА ТАНКЕ ПО ТАНКОВОМУ МАРШРУТУ

Сергей Рябов

Да нет, трясло и падали... Тем не менее, атеист... Это - состояние.

Иван Новиков

Атеизм это тоже религия. Смена парадигм походя не есть хорошо.

Борис Лоскутников

Гарин сказал:"Нахожусь в космосе, ни какого бога не наблюдаю!"

Борис Лоскутников

Я имел в виду Гагарин... Что-то у меня клавиатура барахлит

Людмила

Я думала из фильма" Гиперболоид инженера Гарина" !!! )))

Борис Лоскутников

В этом фильме был показан прообраз лазера.

Vladimir Baldin

После второй тряски и религия не нужна -вода нужна подмыться

Александр Цыганок

Это не отказ от мировозреня, это банальный страх погибнуть.

Людмила

А с другой стороны, атеист какой-то лицемерный!!! В самолете богу молится, а на земле в него не верит!!! )))

Александр Цыганок

По-моему, он такой же атеист, как многие верующие.

Александр Геляев

Это точно. И не обязательно в полете. Много других встрясок

Владимир Тунгусов

Я как то не о теле, а больше о душе пекусь,наверное уже пора.

Сергей Цисляк

А вера? До первой несправедливой смерти кого-то из близких?

Ирина Шендакова

Точно... Наверное нужно уже с детства подружиться с Богом...

Денис Хофманн

да!до смерти!и человек сразу верит в добро и бога..молится

Николай Бридун

Не со всеми Лично я ни когда не впадаю в панику при рисках

Илья Эрлихман

до личной встречи с представителями потустороннего мира