К.
Коставский .

почему нет корма для кошек со вкусом мыши

Ответы · страница 2
Трофимов Владимир

Потому что кошку не прильщает вкус мыши... Даже в виде освежеванной тушки...

Дмитрий

В КОРМЕ ДЛЯ КОШЕК НЕТ МЯСА ТОЛЬКО ВКУС А МЫШКИ В КОЛБАСЕ ЕСТЬ В ЛЮБОЙ.🤫😉

Татьяна Сергиенко

Потому что кошки не едят мышей... Они их ловят и давят... Но никогда не едят

Alex R

Думаю большинство держат кошек женщины.думаю им просто не понравится 😀

Майя Петрова

Никто из людей не знает вкус мыши - и как изготовить? А кошки не подскажут

Михаил Цветаев

Вы представляете,сколько такой корм будет стоить?))...Мыша то маленькая!)

Александр Шебалин

Мыши все права на выпуск его,себе забрали,что-бы деньги за это получать.

Andrey And

котя сама найдет+принесет и поделится....🤔...или попросит разделать....🤔

An
Anna

Потому что люди, в том числе те кто создаёт кошачий корм - не едят мышей)

Da
Darina

Инстинкт охотника должен сохраняться...ловит же рыбок в аквариуме🤣

Валерий Герасимов

Раз 10-й уже этот вопрос здесь задают...Домашние кошки НЕ ЕДЯТ мышей!!!!

Елена Фомченкова

А Вы пробовали мышь и можете сравнить со вкусом кошачьего корма7)))))

Сергей Белоусов

Ни кто не рискнул сьесть мышь живьём , потому и вкуса мыши не знают.

Ал
Александра

Поймайте мышь, приготовьте корм, и вперёд, вот тогда и будет корм,

Dobriy

Потому, что современные домашние кошки давно забыли этот вкус.

Мария Галицкая

потому. что коты не едят мышей, а только их ловят. это охотники.

Жорик В Тумане

Они их не едят, только душат. Могут съесть, если очень голодны.

Прелесть Какая Дурочка

Ну а корм-то со вкусом стали бы есть? Если очень голодные😁

Жорик В Тумане

если очень голодные, то стали бы. )

Татьяна

Производители кошачьего корма ни когда не пробовали мышей 😂

Андрей Хрисанфов

Кот, чё, извращенец? Запах потной шубы.... кто ж это жрать будет?

Геннадий Голубев

У меня Дуська тараканов ловит и жрет... со всем удовольствием.

Геннадий Голубев

извожу... по блин плохо изводятся.