Киберпсихоз

Купила мама Лёшеньке отличную рубашку, Купила мама Сашеньке отличные штанишки, а девочке, а Машеньке купила мама платье, Кристьян-диоровский шанель... что Вам мама купила в детстве, что Вы помните об этом до сих пор?

–1
Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Помню мама постоянно покупала мне красивые платья китайские, лет 35 назад Китай был не тот, что сейчас, фабричные красивые платья, в те годы эта была круть, до сих пор их помню...

Оксана

Всё помню, платья, обувь, бельё, джинсы, велосипеды, море, рыбалки, охоту, Из ружья стреляли икру чёрную из банки ложкой ели. У нас всё ок было, на самолёте 4 раза за лето летали

Людмила Варивоцкая

Мне мама всё шила сама... Это было ОЧЕНЬ ДАВНО... И я научилась от неё ВСЁ ШИТЬ.. Сегодня проще-пошёл и выбрал.что хочешь,и купил..

Серафимка

Платье белое бальное, очень красивое!)) а моей подружке точно такое же, только розовое))) мы были самыми красивыми на елке

Константин

Первые джинсы, и классные 2 пары кроссовок)) Модных очень. А вообще по покупкам это с папой круто было ходить. )))))

Татьяна Tatiana

Дааааа, было....купила мне мама детский домашний халатик с изумительным рисунком! помню его до сих пор....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пальто зимнее в клеточку! Пожалуй это было единственное польто в котором я почему-то не замерзал

Вера Гудкова

Она сама сшила розовое крепдашиновое платье.А в школе бросили чернильницу и всё платье облили

Уральская Рябинушка

🖼Купила мама Тосе отличные галоши. Галоши настоящие, красивые блестящие

Марина

У меня в детстве была красная шапочка с белой опушкой и помпончиком

Ольга Просто ******

Мне мама одежду сама шила и вязала..у меня были эксклюзивные вещи...

Лю
Людмила

Детскую швейную машинку и набор раскроенных платьев для куклы

Романа

Красное платье. Терпеть не могла. Я в нём выглядела угловатой.

Наталия

Красные сапожки. И самый настоящий дипломат в школу.

Суфия Каримова

красные туфельки-других просто не было в продаже....

Ма
Марина

Мне Отец платье крючком вязал. Долго его носила.

Ирэн

Я была одета как куколка) Всё помню)

Ал
Алексей

красный пинджачек ни у кого не было

Александр Грызлов

Шаровары с чёрного сатина шила

Елена Данилова

Ничего такого ...не помню