Любовь Колесникова

Сашенька ты спросил в чем смысл жизни я думаю в продлении рода а как думаешь ты?

Ответы
Александр Ячменёв

мож быть вот сопливый бегает..............а с лица улыбка не сходит....................он ...............ну балдю

Любовь Колесникова

Мудрость гласит от смеха еще хорошие люди бывают

Александр Шульга

Я Вам на двоих с Галиной ответил, уж больно она любознательна. 🤭

Алекс Венцель

В интересе. Интересно же каждый день узнавать что-то новое...)))))))

Галина Локтева

Сашенька,Вы где?Очень интересно узнать ответ.

Александр Шульга

🤭 Получите и распишитесь. Философы многих поколений, бились над этим вопросом, но видно глубоко копали, где нет истины, а истина, так я разумею, находится на поверхности. Главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле, как и в других Мирах, является познание Природы Мироздания (БОГа) и природных явлений (Аллаха), для повышения уровня развития Души- энергоинформационной Сущности человека. Божественный образ человека, должен наполниться подобием Всевышнего Творца-ЗНАНИЯМИ о Мироздании и его устройстве, о тех процесса, что происходят в Мироздании, для поддержания гармонии и равновесия всего сущего-видимой материи-БОГ и невидимой тонкой материи управляющей процессами-Аллах, созданными Всевышним Творцом, о котором человечество, как и первые ангелы-НЕ ВЕДАЮТ. Человек создан быть Богом и является Творцом, живущим на Земле-так гласит первая буковка русской буквицы-А. Напомню расшифровку слов БОГ и АЛЛАХ, а то каждый присвоил себе неких богов и трясет ими как стягом, считая их некими личностями всемогущими, но не понимают сути.
АЛЛАХ – это единый Источник невидимой Силы, объединяющий и соприкасающий многие формы и объемы Мироздания и творящий в едином, взаимно связывающем пространстве Мироздания. БОГ- Множественность видимых божественных образов, соединенных с тем, что мы пытаемся познать и передать словом Мудрость или образы ПРИРОДЫ созданные Всевышним Творцом и Творцом живущим на Земле(человеком) = Мироздание. БОГ- из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать (ОНО) и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Улугбек

👍Это - первейшее из обязанностей наших!!!

Сергей Сергей Журавов

я не Сашенька.. но согласен.. в инстинктах..

Любовь Колесникова

ДОБРОТА НИКОГДА НЕ ХВАЛИТСЯ СВОЕЙ ДОБРОДЕТЕЛЬНОСТЬЮ А ИМЕЮЩИЕСЯ ДОБРО В ЧЕЛОВЕКЕ СЧИТАЕТСЯ НОРМОЙ

Сергей Сергей Журавов

хорошо..

Валентина Мезрина

Самопознании и трансформации

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

La Testa

Я тоже так думаю