Kochkin.o

Как вы относитесь к системе?Я использую разные системы!Систему продления молодости,поддержка иммунитета и система получения дохода.Все три успешно работают.Какие системы используете вы?

Ответы
Александр

Вме известные.Осоьенно хорошо получается сталкивать две враждебные системы, столько искр вылеляется, бери - не хочу!

Зоя Ионова

Систему своевременного распознавания и успешного уничтожения новых источников мозговыноса и нервотрепания

Михаил Пухов

Я уважительно отношусь к системам. Вспомнил, систему тренировок, систему поиска, государственную систему

ᚦᛊ∨ᛁ

...систему здорового образа жизни на трёх уровнях, физическом, духовном, ментальном..))

Kochkin.o

Поддерживаю.Что касается физического,есть интересное предложение.
Экология сознания.Разумное отношение к себе,другим людям и окружающему миру.Думаю сегодня актуально полностью отказаться о бытовой химии.Как вы считаете?Просто заменить тем,что не наносит вред человеку и окружающей среде.Ведь это можно сделать за один день.

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна, у меня такое и подобное включено..))🤝...осознная жизнь на благополучие, до мелочей..))

Kochkin.o

Я рад,что вы отказались от бытовой химии.Есть компания российская,которая предлагает жизнь без химии.Я два с половиной года осваиваю новую профессию.Много интересных и полезных разработок для людей ,для всех.Экология быта,здоровья и красоты.Все в нашей жизни взаимосвязано.

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна, всё связанно, экология быта важна в Жизни в целом и для всех и всего на Благо..))

Kochkin.o

😀👍

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁🤝🤗

Виктор Шаламов

Систему отсутствия всяческих систем. Организм сам подскажет, что ему нужно.

Kochkin.o

Согласен.Важно что вы ему даете.Мы иногда и выбора то не даем организму.Живем и делаем действия на автомате,не задумываясь,что можно просто убрать из нашего повседневного ибихода то,что вредит организму.Тут уже разумное отношение только поможет.

Дарья

Расскажите о своих системах? У меня только одна: дрчь воспитать и вырастить

Kochkin.o

Система -порядок действий,которые дают ожидаемый результат.Я так думаю. Выбрал компанию,где получаю знания во всех этих областях,пользуюсь продукцией,которой доверяю,на основе этого я и построил свои системы.В этом нет ничего сложного-это стало привычным и полезным.

Дарья

И что это за компания?И Особенно что за поддержка иммунитета и молодости?

Kochkin.o

Компания Greenway.Офис расположен в гНовосибирск.Основана в 2017 году.В этом году мы официально вышли в 28 стран.Это большой глобальный проект,разработка продукции совместно с технопарком Новосибирского академгородка.Идея компании -экология в жизни человека.Отказ от вредной бытовой химии,косметики содержащей вредные консерванты.Наши продукты позволяют убрать из дома все,что губительно для человека и окружающей среды.Я более 2.5 лет в компании,пользуюсь всеми продуктами ,приглашаю присоединяйтесь.Есть много интересной и полезной информации.Всегда рад делиться своими знаниями и опытом.

Дарья

Понятно.нет,спасибо

Kochkin.o

Пожалуйста.😀🌹

Ирина Киселева

систему цигун и тайчи, система путешествий и странствия и система живописи

Владимир Тертус

Как закручено, как заворочено. Эпитеты чего то на язык начинают проситься.

Айжан Амангельды

хорошие системы, система долголетия, система здоровья, система ума

Айжан Амангельды

хорошо

Kochkin.o

👍

Айжан Амангельды

спасибо

Kochkin.o

Всегда рад помочь.Обращайтесь.

Айжан Амангельды

обязательно

Апрель

Систему - проснулась, поработала, заснула. Отлично работает))))

Kochkin.o

Проснуться и заснуть это понятно.А вот поработала уже интересно,можно много работать за небольшие деньги.А система может приносить доход,на который мы можем влиять.

Мадам Алмазная

СИСТЕМА -НАЧАТОЕ ДОВОДИТЬ ДО КОНЦА! НЕ ЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТА

Kochkin.o

👍

Меня первые две системы заинтересовали. Поделитесь опытом

Kochkin.o

Началось все два с половиной года с знакомства с новой компанией.Узнал много интересного и полезного ,стал пробовать все,теперь это мой образ жизни.Подробности могу написать в личку.А так могу сказать,если хотите получить результат ,то нужно просто делать действия.Что мне еще понравилось сложного в этом ничего нет,например встать утром очистить лицо,вопрос как и чем.Еще общался с разными специалистами,косметологами,нутрициологами.Узнал много полезного,теперь пользуюсь ,секретов нет,кому интересно всем рассказываю,делюсь опытом.

Буду признательна

Загадка(Простая)

Главное,чтобы эти системы не вредили близким.Моя система.

Kochkin.o

Я в компании,где узнал много полезного области здоровья,питания.Посмотрел что негативно влияет на организм,заменил тем что не вредит,и в быту тоже.А так ежедневно есть доступные продукты,которые очень эффективны,без синтетических добавок,надо много поменять в жизни ,чтобы эффект был.Я в компании,где все это есть изучаю и пользуюсь.И вижу результат.

Загадка(Простая)

Ок.В сетевой маркетинг я тоже не верю.

Kochkin.o

А что вы о нем знаете?Есть мнение окружающих.Для меня важнее мое мнение,оно основано на моих знаниях и опыте.Каждому по вере дается.Один вопрос ,сетевые компании предлагают качественный продукт,у нас очередь стоит за ним и нет плохих отзывов,люди возвращаются с благодарностью.Вы хоть раз в жизни пользовались продуктом какой нибудь сетевой компании?

Kochkin.o

80% людей просто пользуются продуктом вот и все.Продукты которые я покупаю в своей компании позволяют мне продлить молодость.Каждый человек покупает разные продукты в разных местах.Я в одном месте много чего покупаю,мне нравится качество и экономически мне выгодно.Меня все устраивает.

Зина Процив

Система продления молодости - это средство Макропулоса?

Kochkin.o

Согласен с вами.Много факторов на это влияют,есть еще и генетика.Я думаю мы можем влиять и на свой организм и на здоровье и на внешний вид,У заболеваний причины бывают,просто глубоко скрыты.Главное себе не вредить.Мы бывает неосознанно это делаем.

Зина Процив

По мне -то все болезни от нервов. Успехов Вам.))))

Kochkin.o

В этом вы правы.Эмоциональное состояние влияет на здоровье человека ,Берегите себя.

Зина Процив

Спасибо. Я потеряла рецепт молодости. Так видимо было угодно жизни.)))))

Kochkin.o

Берегите здоровье!

Margarita Nedbaylo

А какая у вас система получения дохода, если не секрет?

Kochkin.o

Я не посредник.Я партнер компании.А вы что то знаете о сетевом?

Margarita Nedbaylo

Я воспринимаю только такой бизнес : Продукция и продажа этого товара. Или продажа товара других производителей. Способы продажи : онлайн-магазины, сетевые магазины, точки на рынках и т.д.

Kochkin.o

Сетевая индустрия есть ,воспринимаете вы ее или нет,она развивается.Деньги там огромные в обороте.И эти деньги распределяются между людьми,которые там работают.В соответствии с маркетинг планом.Его нужно просто посмотреть,Люди выходят за полгода на доход от 500000 рублей.Стать партнером может любой.Получать такие деньги те ,которые грамотно запустят систему.

Margarita Nedbaylo

Да, для этого нужен талант способности и ещё этому надо учиться. Только мои знакомые кто был с сетевом маркетинге, уже его бросили давно.

Kochkin.o

Я тоже был в сетевом до этого проекта.Такого,как здесь не видел.Значит сохдали лучшую компанию за все время существования сетевого маркетинга.Важна идея,перспектива,скорость.Гринвей занимает особенное место.Его создавали профессионалы,от сетевого.Я не знаю чего ваши знакомые достигли,люди ,которые выходят на доход приличный вряд ли бросят.В любом случае посмотрите ,когда будет время.Все конечно зависит от ресурсов.Если у вас нет времени,нет знакомых,то один разговор,а если есть можно выйти на хороший доход.У нас есть система,можно просто подключать к ней людей,они будут учиться и строить бизнес одновременно.Я говорю о времени,котрое можно высвободить для себя и получать хорроший доход.Это только в сетевом возможно.Бизнес обычный имеет как риски так и требует много времени для его контроля.У нас все система отслеживает.

Раиса Бобкова

Систему получения дохода не плохо было бы расширить

Kochkin.o

Я согласен с вами.Систему нужно постоянно расширять.

Олег

У меня одна система, не лесть ни в какие системы..)

Петр

Бери больше, кидай дальше. Пока летит - отдыхай.

Ми
Мила

Научите меня заниматься. Время позволяетпока.

Kochkin.o

Не судите о том,чего не знаете.Кроме личного опыта,есть опыт тех,кто профессионально больше знает.Вы не можете быть профессионалом во всех областях.

Ѻлегъ

мил человек, я и не претендую на профессионализм во ВСЕХ областях знания, но я нахожусь на том уровне развития души, на котором открыт доступ к первоисточнику любой информации

Kochkin.o

Жаль что там нет информации о влиянии химии,пластика на экологию планеты да на человека тоже.

Ѻлегъ

там(!) есть любая информация. нужно только пожелать её иметь

Kochkin.o

Выход к информации это хорошо ,я так думаю.Важно как ей распорядиться.Важно нести позитив в этот мир.Общаясь с вами что другое слышу.Я о хороших и полезных вещах ведь говорю.

Марина Барабанова

Систему организации жизненного пространства

Kochkin.o

Когда я один да.А когда мы объединяемся,это уже другая энергия.Начинать нужно с малого,поменять свое отношение к окружающему и начать делать,то,что зависит от тебя.

Марина Барабанова

А зачем его менять? Цель?

Kochkin.o

Сделать мир чище,прекратить неосознанно портить экологию,отказаться от вредной бытовой химии,что я сделал и много людей,которые думают о будущем.

Марина Барабанова

Удачи Вам!!!

Kochkin.o

🤝