Ольга

Как вам указ президента о продлении карантина до конца месяца?

Ответы
Константин Крылов

Нетути указа о продлении карантина. Есть рекомендации о продлении выходных дней, а это разные вещи. Карантин означает введение режима ЧС с ответственностью власти, а ввели рекомендованную самоизоляцию - т.е. вы сами себя посадили на выходные.

Константин Крылов

Вообще вся эта свистопляска, как и последние действия властей, вне существующего закона. Вывод прост: чувствуют свой конец и идут ва-банк.

Ольга

Вот вот, что хочу , то и ворочу(

Константин Крылов

И при чём, одни в лес, другие по дрова!

Ольга

Ну да.

Александр Черенков

Если медицина в стране,не готова к таким испытаниям , просто все разрушено и в медицине тоже...То Путин прав , к сожалению. В Советском союзе подобную заразу в 1959 году " скрутили" мгновенно, без всяких домашних изоляторов...

Дядzя Валя

правильный своевременный..решение сразу многих проблем народного хозяйства и международной повестки дня..не согласны - отложите немного денег на штрафы

Ольга

Я не в теме,я работаю.

Лора

ужас , лично я в шоке, как народ будет жить, как бизнес, от куда частный бизнес возьмет деньги на зар плату

Ольга

Да,да,тогда бы уж выдавал пособие на проживание.

Лора

щасссс , у нас выдадут, у нас все гораздо проще-штрафы

Михаил Румянцев

Охеренно! А кто мне з/п платить будет? Он что ли? Работодатель даст МРОТ. А нахера мне нужны копейки?

Ольга

Я про это тоже.

Тамара Новикова

У нас говорят,что будут продлевать,продлевать и все это не меньше ,чем на пол года

Ольга

Вот это да😳

Alarih

а голосование..что же..накрывается???...и не очень-то нужно было...всё и так ясно....

Ольга

Накрылось всё,может этого и добиваются,что без нашего участия решить вопрос.

Сергей Никонов

Это смутно мне напоминает Индо-Пакистанский инцидент☝️😜

Анатолий Иванов

Указ-нарисовать легче всего! А вот как обеспечить его исполнение? Вопрос!

Ольга

А мы работаем,но нам убирают премию,вот как так,а те кто дома сидит им сохранят зарплату(

Анатолий Иванов

Оптимистка вы,Оленька! Сохранят! А откуда денюжки возьмутся? МСБ предлагается без процентный кредит, а его ведь нужно погашать! Т.е.выплачивать из своего кармана.Это государству своим чиновникам платить беспроблемно.А МСБ,как говорил купи-продай из Вечного зова,загремит под фанфары!

Ольга

Да всё я понимаю,поэтому,думаю тоже на больняк пойти,😄

Ольга Обыденнова

нормальный указ. я думаю он знает что делает. люди ведь умирают...

Ольга

Начнут умирать от голода,где деньги люди возьмут?

Ольга Обыденнова

так по телевизору все говорят.

Ольга

Говорить одно,а делать ,совсем другое.

Александр Бутин

А где деньги брать народу,что ж он об этом не сказал? Жить на что?

Ольга

Это да🤷☹️

Александр Бутин

Охренели эти уроды.

Константин

А что мелочиться. Если уже не надо будет, можно будет отменить.

Ольга

Ну да,подстраховался.

Годана

Норм. Смотрю новости про Италию и думаю , как раз лучше так.

Ел
Елена

МЫ НЕ МЕДИКИ ИМ ВЕДНЕЙ

Милош Йованович

Вроде бы,как во благо,но не сказал,кто будет оплачивать.....?

Ольга

Вот,в том то и дело

Александр Михалёв

где и когда?!один был о переносе призыва до конца мая

Александр Михалёв

вобщем из положенных 45 я получил 16

Ольга

Это как же так?😳

Александр Михалёв

а вот так норму часов сразу урезали (почему с февраля начали никто сказать не может весь административный персонал на карантине)и фот на 10тыс а в марте и дальше стаку на о,5 сокращают

Ольга

Зашибись☹️

Александр Михалёв

бюджет у нас далеко не великий а они сидельцам по 20000 и 15000 раздавать собралиь вот за счет нас и будут раздавать!!!!главное фик уволишься просто некуда податься везде такая хрень

Cherry Cherry

А лучше все пустить на самотек? Медики не справятся

Ольга

А типа все так и соблюдают,шляются без дела многие(

Cherry Cherry

Таких нужно штрафовать, таким образом пополнить казну

Ольга

Так и будет.

Arkadiy Chechulin

нЕ сЛыхал,сЧас пО яЩику вОт чИрикает,кАкого мЕсяца?

Ольга

Вот прям сейчас говорит.

Arkadiy Chechulin

дА

Тамара Са

А что ему остаётся делать, о нас заботится......😊

Юр ..Спб

Слачала расплачусь я,но потом......😋😋😋уххххх

Юр ..Спб

я ж не работаю. Я Ольга стерплю-это того стоит,зато потом как я обрадуюсь

Ольга

👍😄

Юр ..Спб

одно плохо,похоже что 6787 на конец апреля прервые за 17 лет не будет

Ольга

Тебе он нужен?)

Юр ..Спб

да,это последний сезон когда можно на электропоезде без контактной сети проехать. Мне понравилось

Михаил

не карантина, а выходных, 2 огромнейшие разницы

Ольга

Карантин именно,деньги то где людям заработать?

Михаил

если карантин то государство обязанно обеспечить своих граждан

Ольга

Тех,кто официально работает.🤷

Михаил

всех

Ольга

А кто не официально?

Михаил

не важно, все обязаннасти берет на себя государство в режиме чс, так же отменяюься все платежи, жкх и тд)