Kochkin.o

Как вы относитесь к системе?Я использую разные системы!Систему продления молодости,поддержка иммунитета и система получения дохода.Все три успешно работают.Какие системы используете вы?

Ответы · страница 2
А. П.

Система получения средств к существованию.

Kochkin.o

В чем это выражается?Я занимаюсь любимым делом,это вам мешает?Я с вами общаюсь и так и не понял что у вас?

А. П.

Да вы всё о себе-любимом вещаете....

Kochkin.o

А о ком надо вещать?О соседе?Вы для чего общаетесь со мной?

А. П.

Есть же тема дискуссии. А не автобиография... Я ж вас о вас не спрашивал, не так ли?

Kochkin.o

Я вас понял.Всего доброго.

Рая Люба

а ваша система продления молодости это что?

Kochkin.o

Это уход ежедневный качественными средствами ,отказ от химических средств гели для душа,шампуни ,отказ от бытовой химии,И в питании использую витаминно минеральные комплексы,аминокислоты,напитки с хитозаном и бурыми водорослями.Не пользуйтесь косметическими средствами,содержащими консерванты.

Kochkin.o

Наздоровье.😀

Рая Люба

Я в интернете нашла БАДы "Тибетская формула." А вы такие не покупали себе?

Kochkin.o

Я пью наши БАДы Новосибирск.С ними аккуратно нужно,послушать специалистов.Хотя есть Омега 3 -это всем нужно.

Kochkin.o

🤝

Айгуль Кенжебулатова

Я использую систему правильного питания)))

Kochkin.o

Есть другой выход.А просто проверить то ,кровь сдайте ,там все понятно будет,чего у вас не хватает.Я тут сдал,

Айгуль Кенжебулатова

сдали и что выяснили, чего не хватает?

Kochkin.o

Да у меня все в норме,чуть холестерин выше нормы,я знаю как отрегулировать.Я пью бады,а что делать другого выхода нет.В такое время живем.Причем пью 2,5 года уже .

Айгуль Кенжебулатова

я так и думала, очередная реклама бадов, ну это хорошо, кстати при правильном питании тоже рекомендуют бады..

Kochkin.o

Какая реклама я вам их даже не назвал.Бады разные бывают.При правильном питании рекомендуют бады.Важно ,чтобы про бады информацию давали грамотную,а не просто продавали,вот в чем вопрос.

Alla Lala

Солнечную Систему..она родная и понятная..

Kochkin.o

😀👍🌹

Людмила Малина Пономарицына

Вам кошки помогают молодость продлевать?

Kochkin.o

У меня был кот.Он умер полтора года назад.Причем так неожиданно.Нет у меня другая система.

Людмила Малина Пономарицына

А я думала раз Кошкин,значит они для вас очень много значат

Kochkin.o

А я не Кошкин,да впервые слышу так свою фамилию.С английским на вы?

Надежда Исаева

И как система получения дохода работает

Kochkin.o

Надежда здравствуйте извините за молчание уезжал за город на майские,и день рождения был сегодня.Я вам напишу в личку контакты свои.Можете мне на вотсап написать.

Надежда Исаева

С Днем РОЖДЕНИЯ Крепкого здоровья и личного счастья, Спасибо,

Kochkin.o

Спасибо огромное!👍

Kochkin.o

👏👏👏

Гаврилов Александр

систему , игнорирующую все остальные)))))

Ra
Rasena

Не выпендриваюсь,не якаю, просто живу

Kochkin.o

Живите просто!Удачи вам!

Марина Мокина

В чем заключается система дохода?

Kochkin.o

Никто не может узнать каков будет результат ,не попробовав.

Kochkin.o

Каждый для себя выберет то,что ему действительно нужно и ценно.Ведь для себя же выбираем.Думаю для себя надо лучшее выбирать.А так смотрю на некоторых ищут всю жизнь подешевле,попроще.Может это неправильные критерии.

Марина Мокина

Ну проще не ищу, скорее интересно, творчески

Kochkin.o

Согласен это очень важно.Без этих качеств у нас сложно добиться успеха.😀

Kochkin.o

👍

Надежда Гончарова

Система снятия стресса,усталости

Kochkin.o

Это хорошая система,всем была бы полезна.

Надежда Гончарова

Она у каждого своя,возможно моя методы другим не помогуут

Kochkin.o

Думаю да,хотя не уверен ,что у всех есть.

Александр Петрович Кудрявцев

нам бы нашу Российскую пережить

Kochkin.o

Есть то,на что мы можем влиять.

Ирина Королева

Вторую: повышение иммунитета.

Kochkin.o

Поделитесь как .Я могу о своей рассказать.

Ирина Королева

Ничего нового: учитесь чувствовать... СВОЙ ОРГАНИЗМ! ПИТАНИЕ - ПЕРВЕЙШЕЕ УСЛОВИЕ. НЕТ ВРЕДНЫХ ПРОДУКТОВ -ВРЕДЕН ИХ ИЗБЫТОК. ВИТАМИНЫ, МИКРОЭЛЕМЕНТЫ -ВСЕ ЭТО ИЗГОТАВЛИВАЕТ ОРГАНИЗМ САМ , И ЕМУ НЕ НАДО ТОЛЬКО МЕШАТЙЬ. ПРАВДА, НА ЭТО ОН ТРАТИТ ВРЕМЕНИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ АПТЕЧНОЕ СРЕДСТВО, НО ЗАТО ЭТО БУДЕТ БЕЗВРЕДНО ДЛЯ ВСЕХ ОРГАНОВ. И ТРЕТЬЕ -ФИЛОСОФСКИЙ ВЗГЛЯД НА СТРЕССОВЫЕ СИТУАЦИИ. ИММУНИТЕТ НЕ ДОЛЖЕН РАСХОДОВАТЬСЯ НА МЕЛКИЕ РАСПРИ, А КРУПНЫЕ, ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ РАСХОЖДЕНИЯ НАДО ВОСПРИНИМАТЬ ФИЛОСОФСКИ: УЧАТ ИЛИ ВАС, ИЛИ СОБЕСЕДНИКА ВАШЕГО, УЧИТЕСЬ! НУ, НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ - ЭТО УЖЕ НИКУДА ЕЕ НЕ ДЕНЕШЬ, ЕЕ ПРОСТО НАДО ПРИНЯТЬ КАК ДАННОСТЬ. - ЭТО ЕСЛИ ЕСТЬ НАСЛЕДСИВЕННАЯ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К КАКОЙ-ТО БОЛЕЗНИ. НО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ДВУХ ПРИЧИН ВЫШЕ -ПЛОХОЕ ПИТПНИЕ И СТРЕССЫ - ТО БОЛЕЗНИ СЕРЬЕЗНОЙ НЕ ПРИКЛЮЧИТСЯ. ТОЛЬКО КОГДА СОВПАДЕТ ВСЕ ВТРОЕМ -ЖДИТЕ "В ГОСТИ" КАКОЙ-ТО ВИРУС!

Kochkin.o

Согласен с вами в целом.У меня есть интересная информация для вас могу поделиться.Что касается наследственности,предрасположенность к какой то болезни например.У каждого человека своя наследственность и как ему определить к каким заболеваниям у него есть предрасположенность и как он может минимизировать риски этих заболеваний.Пишите в личку расскажу о своем опыте,знания помогают повысить качество нашей жизни.Спасибо.

Дмитрий

Был в системе ,когда хипповал

Леонид Смирнов

В основном систему ниппель.

A Lina W

Система отдыха от системы

Kochkin.o

😀

Людмила Варивоцкая

ТРИ- В ОДНОЙ СИСТЕМЕ!😉

Олег Коваленко

Kochkin.o

🤝

Олег Коваленко

Время трёпа кончилось, надо уже действовать. Они уже приняли закон кто не согласен с режимом растрелять полицаям им за это ничего не будет.

Любовь Соболева

Систему не парить мозги

Kochkin.o

Если они есть.😀

Ирина Ольховая

Научите хоть одной! 😁

Ирина Ольховая

Может я что-то не понимаю...

Kochkin.o

Думаю да.Для того ,чтобы понять надо разобраться.

Kochkin.o

К нам пришел например Вячеслав Шарк.Его доход,в другой компании был 1200000 рублей в месяц.Он там оставил все и пришел сюда.Возможно такое?

Kochkin.o

У меня есть интересный ролик ,только он на вотсап,посмотрите,впечатляет.Рассказ о сетевом.

Kochkin.o

Телефон в личке напишу можете мне на вотсап написать,я пришлю видео,сейчас уезжаю позже смогу прислать.

Ма
Маргарита

Я безсистемный человек

Ма
Маргарита

Вы знаете, меня не может организовать ничто, все равно, я сделаю по-своему.

Игорь Сливинский

вся наша жизнь это система

Kochkin.o

Согласен жизнь это система,есть и другие системы.

Игорь Сливинский

они иногда соприкасаються

Kochkin.o

Да.