Сергей Катеров

врать и не краснеть...ерунда... а вот жрать и не толстеть - ТАЛАНТ ?

Ответы
Е*
Евгения ****

да ладно? А Вам что нравится такая зависимость от еды? Разве Вы сказку не читали про то, как однажды злая колдунья так откормила аргонавтов, что они превратились в свиней? Я бы на месте людей любящих поесть, перечитала мифы древней Греции...

Е*
Евгения ****

Буря стихла. Аргонавты отправились искать волшебный остров. Долго блуждали они по морю, пока нашли его. Волшебница Кирка вышла к ним навстречу на берег, окружённая стадом свиней - всё это были люди, попавшие на остров и превращённые ею в животных. Кирка тотчас узнала Медею по глазам: у всех детей Солнца в глазах был особенный свет.

Сергей Катеров

....о па !....я поесть люблю....но не толстею...а сказку такую не читал.. ))))

Е*
Евгения ****

Это мифы древней Греции))) почитайте оч интересно и главное актуально в наше время... потому что уму разуму иногда учат.

Сергей Катеров

спасибо ! )))) учту ! ))))

Татьяна Архипова

Нет, это удачная генетика! Хотя, как говорит мой сын, эти люди эволюционно неправильные! У них пища насквозь проскакивает, никаких запасов! А если голод? Вот мы, правильные организмы, выживем! А они -увы...))))

Александр Юрьевич Николаев

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и
программы из головы!

Валентина Никитина

врать и не краснеть тоже надо учиться, а насчет еды можно использовать ситуацию для воспитания силы воли и нечего переедать

Сергей Катеров

..а ты как поступаешь ? ))))

Валентина Никитина

не переедать не сложно, даже, когда вкусно,про первое сложнее

Zhanna Zhmurina

Не талант, а молниеносное сжигание калорий!!! Следует проконсультироваться со специалистом!!!! Вдруг это работа селитёра???!!!

Эля Фарухова

Да уж в основном талант .А у некоторых своя конституция тела .Если толстеет сразу говорят ,,.у тебя обмен веществ нарушен...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

смотря что жрать. если эту химическую хрень то всё возможно. а если как вегитарианци питаться то похудение обеспечено

Zenon Kloczko

Жрать и не толстеть??? Обратитесь срочно к врачу-психиатру. Проблема с обменом веществ в организме!!

Karina Radostt

и худеем ..по методикам предложенным здесь..на 40 кг в месяц..Вопрос - где взять лишних сорок кг :):):)

Анастасия Тестова

Ну, врать и не краснеть - это тоже нужно обладать талантом. Посмотрите даже на наших политиков...

Гульнара

Нет. это особенность организма конкретного человека))) Будем думать, что ему повезло)

Cергей Горбатовский

Вопросы воруете у друзей??? Людовик 14 просто клизму ставил!!! Ежедневно почти!!!

Сергей Коротич

А у меня наоборот - жру много , а вес в одной поре , а вот врать так и не научился

Надежда Лазыкина

Врать и не краснеть- талант,а вот жрать и не толстеть- особенность организма.

Юрий Аркадьевич Макаров

Жри и работай физически ,таланта не надо ,а усилия над собой надо всегда.

Юлия Коновалова

Всего лишь особенности обмена веществ, генетически наследуемые... 🙂

Елена Ткаченко

да!! это очень талантливый организм и умный не переводить все в жир,

Сергей Чесноков

заплоти налоги и можешь не есть и спать вечно (шучу без обид)

Техно - Сила

нет ,особенности организма,в быту именуемые-не в коня корм

Юрий Макаров

Видеть и молчать - СТОЙКОСТЬ, пукнуть, убежать - СКОРОСТЬ!