Алена Алена

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой. Что скажите?

Ответы · страница 16
Ренат Шафиев

Да вообще настоящие друзья могут почти любой косяк простить

Георгий Успехов

Настоящий друг тебе никогда не позволит оказаться неправым!

Оксана Сватеева

настоящий друг,во всем поддержит, а потом замечание сделает!

Олег Вилков

Прав да еще и с деньгами, с правдой и не правдой тебя по любят

Наталья Ворохобко

очень интересное выражение, думаю оно верно больше, чём на 50%

Иг
Игорь

Скажу, что не настоящий-это уже не друг по определению?!!! 😉 )))

Ирина Шматок

Если он настоящий друг, то он будет с тобой в любой ситуации.

Виктор Шульгин

друг не выбирает, когда ты прав или не прав... он просто ЕСТЬ!

Алена Алена

И он должен тебе сказать и

Наталья Шевченко

настоящий друг не испугается тебе обяснить в чем ты не прав

Владимир

Человек всегда в чём-то не прав! Безгрешных людей не бывает.

Татьяна Човри

Скажу как настоящий друг, что слово СКАЖЕТЕ пишется через Е

Александр Новоявленский

Молчанье -золото!!!!...Чаще молчите...и смотрите по сторонам...

Алена Алена

Я так и знала((( чуть трудности и шаг назад

Александр Новоявленский

Я попал под санкции...Разве вы не слышали?...

Александр Новоявленский

Куда Наполеон дошёл,а Гитлер,"облизнулся"

Алена Алена

Так мы с вами земляки. Какой район?

Александр Новоявленский

Почему-ЖИЛА????? А сейчас???

Вячеслав Кучеренко

настоящий друг не даст довести до того,чтобы ты был не прав

Анатолий Иванов

это подсерало. друг обязательно тебе скажет, что ты не прав

Denis Shafigullin

Вы неправы. Друзья должны говорить правду. Ну, или пытаться

Александр ))

Аленка,как же вы любите затрагивать сложные темы!!! Зачем???

Александр ))

Вопрос не риторический, так не хлчется рассуждать на подобные темы - если друг оказался вдруг...

Алена Алена

Можно просто согласится и все))

Александр ))

Алёнушка,прости меня, не все так просто... Ну как допустим можно согласиться с тем, что друг в запое или бьет жену с ребенком, скажи???

Алена Алена

На то он и друг, что должен сказать тебе об этом.

Александр ))

Какой алкоголик сознается в этом... улыбаюсь... Вопрос хорошконечно.....

Алена Алена

У вас тоже замечательные вопросы.

Ольга Бахтина

настоящий друг скажет, что ты не прав, но останется с тобой

59-Nabi

а в интернете с кем -привет ❤️

Сергей Кленов

Настоящий друг с тобой всегда,ему не важно,прав ты или нет!

Анна Алленова

Не согласна. Это больше похоже не на друга, а на "подпевалу"

Анна Данилова

Друг с тобой и когда ты прав и когда не прав на то он и друг