Алена Алена

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой. Что скажите?

Ответы · страница 2
Старик Ромуальдыч

Эх,хорошо бы в действительности видеть рядом сс\ собой как можно больше сторонников своей правоты...но так не бывает... А настоящий друг всегда с тобой,неезависимо от степени правоты...

Руслан Абвгдежз

Как-то слишком заумно. Как бы самого себя не перехитрить. Быть может проще стоит мыслить. Оставаясь наедине с самим собой есть шанс осознать, что есть правда а что только кажется.

Руслан Абвгдежз

Да уж. Вовсе не очевидно то, что оставаясь не правым рядом окажется друг.

Руслан Абвгдежз

Даже не знаюююю... В сказке разве что. Чего уму оставаться рядом? Какой смысл? Что бы при удобном случае доказать мне что я не прав? Пусть и так.

Руслан Абвгдежз

Эхххх. Если бы так было просто определять кто друг а кто враг. Бывает что годы проходят пока сам поймешь кто есть кто.

Se
Serge

нет. настоящие друзья познаются только в беде. Беда - это прав или нет. это когда ничего изменить не можешь.... у меня друзей мало. Но есть на кого понадеяться, и поверь, не подведут.

Se
Serge

ну да, не спорю. я их выручаю, они меня.

Se
Serge

нет. просто надо дружить правильно и не выбирать в друзья кого попало. Настоящие друзья познаются только в критических ситуациях

Алена Алена

Это точно, критическая ситуация и нет друзей....

Se
Serge

такие у меня в категорию "привет-пока". у меня реальных друзей штук 5-7 человек.... из 70 с гаком...

Алена Алена

Это довольна там много у вас друзей. Повезло

Se
Serge

нет, это не много. настоящих друзей ВСЕГДА МАЛО

Вячеслав Воронин

Друг тот кто тебе скажет что ты не прав ( но так как у человека возможности маленькие а амбиции огромные он и друга хочет в свою не права ту затянуть ?) но друг то не дурочек ????

Вячеслав Воронин

В жизни пару случаев было к меня )) в таком духе

Вячеслав Воронин

Переломаные ребра носы ))))

Вячеслав Воронин

Это последствия ))?? Токой дружбы

С:
Сергий :)

настоящих друзей нет даже среди родственников: оглянись вокруг:) есть просто люди от которых что то нужно тебе и еще больше тех которым что то нужно от тебя:) такова жизнь:)

Алена Алена

Чем больше я читаю ответы на этот вопрос, тем уверенней могу сказать, что настоящие друзья бывают.

С:
Сергий :)

время покажет, дай Бог что бы я был не прав, но поверьте предали даже родные, которые больше чем друзья:)

Алена Алена

Не повезло вам с родней. Искренней сочувствую вам!

Михаил Батов

Во-первых, "скажЕте", во-вторых, ничего не скажу, ибо Ваше утверждение ( это ведь утверждение, не так ли?) истинно вплоть до возможности принять его в качестве аксиомы...

Санжар Жусуп

по мне настоящий друг это тот кто не позволит мне забыть мои принципы, а ежели я пойду против своих же принципов, он мне напомнит жестко. вот кто для меня друг.

Александр Киреенко

У меня понятие друг ассоциируется с тем, что друг всегда поможет в беде. А прав ты или нет, как-то с дружбой не сочетается, а сочетается с правовым кодексом )

Александр Киреенко

Ну вы женщины может как-то по другому мыслите, нам трудно понять вашу логику)

Ан
Андрей

Мне кажется что сейчас друзья такие что будучи ты не правым ты будешь им нужен пока ты при должности при деньгах и т.п. в общем от тебя что то можно поиметь

Алена Алена

И от этого становится очень обидно

Андрей Гусс

О если бы так!Прошло много лет пока некоторые друзья поняли,что я прав.Надо быть снисходительным и верить.В Трудную минуту Чип и Дейл поспешат на помощь.

Ольга Мальцева

Настоящий друг,это когда ты прав и когда не прав! Когда тебе плохо и когда хорошо! Когда в беде и когда в радости!Но такое бывает очень редко,к сожалению!

Ольга

Друзья только обещают помочь , а настоящий друг действует. Родные не обижаются, они прощают. Любимые не обещают позвонить, они просто рядом. Все просто.

Олег Пономарев

Настоящий друг с тобой всегда. Есть у тебя деньги или их нет. Но так не бывает. Когда у тебя есть деньги все друзья, а когда нет все куда то пропадают.

Ангел Из Сказки

у меня один человек который со мной всегда рядом,и в радости и в горе,это моя бабушка и мысли о ней и естественно бог,остальные все просто знакомые

Алена Алена

Здорово когда есть такой человек

Ангел Из Сказки

да но жаль,что я ее больше не обниму и не услышу,не увижу,если только когда попаду на небо(((( 😢

Демитрий Чернобог Светло Солнышко

Я ВСЕГДА ПРАВ АЛЕНКА И ВЛАДИК ВСЕГДА СА МНОЙ ! ВЛАДИК ОТЛИЧНЫЙ ДРУГ! ОН ШЬЕТ МНЕ АБНОВКИ ТО КУРТКА ИЗ ПТИЧЬИВА ПАМЕТА ТО ЛАПТИ ИЗ УТОК ДЛЯ БАЛЬНИЦЫ!

Лариса Бочкарёва

Чепуха ! Если ты не прав, то настоящий друг постарается тебе аргументировать твою неправоту, а не будет слепо идти за тобой, зная, что ты не прав. !

Влад Мудрый

не факт. на практике это последнее бывает не работает, и этот каждый прячет голову в песок или преследует выгоду (проще говоря спасает свой зад)

Влад Мудрый

хотя, думаю, что с тем, с кем ты знаком давно (со школы и т.д.), т.е. действительно друзья.. то топоддержка, помощь это уже идет от души.. собственно по-этому и дружба 🙂

Светлана Казанцева

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.

Юрий Нагорный

Я ( и мои друзья тоже) считаю, что друг всегда рядом прав или нет.и мы игнорируем термин" настоящий". Или друг или не друг( не враг.просто не друг).

Анеле

Прав не прав, это все так относительно. Как на монетном дворе проверяется друг, когда выбивается истинная стоимость-или копейка, или золотой...