Марина Югорская

Как определить- полная ты или толстая? Только без банальных индексов и параметров

Ответы
Де
Дед'уктор

Есть верный способ оценки без банальных параметров и индексов : опрос экспертов с последующим анализом. Экспертами могут быть любые люди. Чем больше экспертов и чем больше они не похожи во взглядах, тем объективнее будет анализ. В общем, опрашиваем людей скажем в пределаз десяти баллов. Потом складываем оценки и вычисляем среднее-арифметическое значение. Экспертами фигуры могут быть, вполне, жители Спрашивалки.

Константин Крылов

Ложитесь на ровную поверхность спиной, без подкладок под голову, на живот от нижнего среза грудины до лобка кладёте прямую рейку. Если область живота в районе пупка свободна от рейки - вес в норме, слегка соприкасается - небольшая полнота, если же "выдавливает" рейку и она не касается одной из вышеуказанных опор, то имеете чрезмерные жировые отложения.

Одинокая Сволочь

На каждый дополнительный килограмм веса, будь то мышцы или жир, организм создает около 20 километров новых кровеносных сосудов..... вот и думайте после этого лишнй вес хорошо или нет....

Анатолий Рыбаков

Если свободно проходишь через дверной проем. то не толстая .а упитанная ,А вот когда начинаешь поворачиваться у нему боком. вот тогда можно смело записываться в тренажерный зал.

Фаина Ахмадулина

Толстая женщина-это некая слоновость-очень полные ноги и руки.Полные женщины имеют нормальные ноги,чуть полноватые,и нормальные руки.Но имеют жировой слой на животе.

Дмитрий Лебедев

А иначе толтко на личный вкус каждого конкретного собеседника... и собственные ощущения. Болят ноги и есть одышка по лестнице ходить - явно боижн е "толстая"...

Елена Данилова

Подойди к супер толстым ты будешь просто чуть пролноватая или даже стройная. Подойди к худощавым ты будешь супер полная или даже толстая. Все -относительно

Ел
Еленка

Если вы возьмете двумя пальцами свою кожу на ребрах и толщина того, что у Вас зажато между пальцами более 1,5 см, то Вы пышечка ☺️

Kamil Aydamirov

Коснись кончиками пальцев до пола. Не сгиная колен. И по легкости или трудности сама поймёшь, полная ты или в самый раз

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А нет никакой разницы между "полная" и "толстая". Девушка может быть или "полной" или "пустой".

Николай (Msk)

жена рост 165 см вес около 80 - 90 кг есть чего / кого обнять ) а полная или толстая пох

Алишер Икрамов

Женщина должна весить на 10кг. больше роста. Например рост 160 вес должен быть 70...

Лё
Лёшка

если какая то часть тела, начинает мешать, то это определенно лишнии вес))

Sergei Dvornichenko

Хорошей женщины должно быть много а кому не нравится Пусть идут лесом

Марина Югорская

Совсем много то тоже не очень, для здоровья плохо... Немного излишка можно))

Sergei Dvornichenko

Не ну это понятна

Сергей Максимук

Если фигура просматривается, то полная, а если тумбочка, то толстая.

Ис
Искандер

Если у вас рост 167 например а все 70 то это уже полная человек !

Константин

Полная когда сама замечаешь, толстая, когда тебе это мешает.

Евгений Асмолов

попрыгай перед зеркалом - лишнее будет желейно колыхаться

Алексей Рыбников

ну если шнурки сама себе завязать сможешь, то не толстая)))

Большешапов Эдуард

Всё просто, два подбородка - полная, три и более - толстая