Та
Татьяна

Посоветуйте рок-группу, но рок не тяжелый?

Ответы · страница 2
Матвеюк Дмитрий

Привет...а тебе что больше интересно?зарубежное или отечественное?

Матвеюк Дмитрий

если любишь хардовое послушай slipknot, asking alexandria, bullet for my valntine...если что полегче то three days greace

Ой
Ой,всё

Интересненько,Animal ДжаZ,Three Days Grace,
Nirvana ,Skillet ,Linkin Park ,Evanescence ,Black Veil Brides

Алекс Эванс

Imagine Dragon, AC\DC, Nirvana, In this Moment, 30 second to mars, Dead by April, Red, Nickelbac, Bring me the Horizon,

Владислав

Black Lab, Poets of the fall.

Костя Шинков

красная плесень, ленинград, кукрыниксы, король и шут, сектор газа

Андрей Морозов

Пф... Целый список могу накидать) Пусть будет Sunrise avenue, для начала)

Та
Татьяна

Ух,сложный вопрос) Я целый год хотела на переводчика)учила испанский даже, но в марте передумала) вот нужно подумать)Родители в Питер отправляют, т.к там родственники)

Андрей Морозов

Ну, ты исчо раз не раз передумаешь)

Та
Татьяна

конечно) блин, это меня в себе и бесит)

Андрей Морозов

А это не твоя вина) Возраст такой...

Андрей Морозов

Верю) Но не нужно на этом зацикливаться)

Julia Werner

Black Veil Brides. Cinema Bizarre. Lacrimosa. Marilyn Manson. Nightwish. Nevada Tan. Slipknot. Otto Dix. Tokio Hotel.

Татьяна Солнцева

Сейчас молодежи нравится группа "Нервы". Современная, рок-н-рол.

Настя Щербина

Three day grace новый альбом, там другой солист уже , a day to remember, adelitas way

Абдулла Бекназаров

Король и шут, Skillet, Sum 41, Papa Roach, Blink-182, Rise Against вот эти нормальные 😉

Евгений Тесля

Послушай старые рок-группы, что нибудь найдешь может для себя.

Евгений Тесля

Scorpions, Nazareth, Deep Purple, AC/DC, ZZ TOP, и многое другое!

Евгений Тесля

Ах ты меломанка, давай жги)

Andrey Bond

Imagine Dragons, Сплин, Nirvana, Red Hot Chili Peppers, Linkin Park. Слушайте на здоровье)

Денис Гридчин

только тяжёлый, сорян, создам скоро не тяжёлый под ваш заказ)

Анна Абрамова

Послушайте наш русский рок. Цоя, например, Наутилус, Пикник

Макс Жданков

Ой ну я Linkin Park раньше слушал.не знаю что тебе посоветовать.

Артём Васильев

Within Temptation,Animal Джаz,Three Days Grace вот)) приятного прослушивания)

Om
Omega-Lil

Наверно банально, но Linkin Park, 30 second to mars, что пришло в голову

Vlad Фамилия

русская - кино
англиская - offspring
пока больше не вспомню.

Ильгиз Ишмуратов

AC/DC, Metallica, Three days grace, Nikelback, Hollywood Undead, Linkin park,вродеб все))

Руслан Хисамутдинов

Кино - легкий рок
Sabaton - я бы не сказал что это тяжелый

Та
Татьяна

мне тяжелый не надо)спасибо)

Андрей Балдин

люмен, король и шут, северный флот, легкой их слушать

Андрей Балдин

а что это вас на рок потянуло?