Шельма Енот Вот!

А на .. присесть и рыбку съесть?) Соблюдаете традиции?))😁

–2
Ответы
Милота))

Не садись на пенек, не ешь пирожок , неси дедушке, неси бабушке..а рыбку котам своим отдай, вот будут счастливы..😁😂🤣

Шельма Енот Вот!

ну лан тогда..а то будет Енот блудить меж цифирок.. от собаки к собаке...😁

Милота))

Енотя! Ты уже проснулся?😁

Шельма Енот Вот!

и не только-я уже одной ногой на пороге! воть!😁

Милота))

Ранняя пташка..😁

Эл
Элис

Шельма

Шельма Енот Вот!

ммм...нет ну какая няшка все же.. сбросила бы еще парочку фото.. я б в иконостас поставил...😁

Эл
Элис

Щаз🤣🤣🤣

Шельма Енот Вот!

лан, не надо... а то вдруг окажется, что это единственное твое удавшееся фото сделанное к тому же двадцать лет назад...😁

Эл
Элис

🤣🤣🤣