Надежда Надежда

В народе говорят, что долг ночью не отдают. Как же быть с супружеским долгом?

Ответы
Борис Сергеев

Звонит будильник в 5 утра... Муж собрался на рыбалку. Жена - посмотри в окно, вьюга, мороз... темень... Муж - договор дороже, мужики ждут... Собирается и уходит... Жена не закрывая двери набирает номер и звонит...любовнику: «Мой на рыбалке, дверь открыта…». Через 15 минут дверь открывается (рыбалка не состоялась)…она ...слышит звуки раздевания.... откидывается одеяло и начинается.... любовь... После темпераментного секса она шепчет... "А мой дурень, на рыбалку ушел"....

Kamil Aydamirov

А наслаждаться интимной жизнью с женой, Это разве долг.? А с посторонней женщиной выходит брать в долг? 😂ау, кто нибудь даст в долг? Обещаю вернуть все с процентами 😂😂😂

Rasul Musajev

Действительно женщины пошли оочень ленивые. При всех сегодняшних условиях им тяжело выполнить долг супружеский. А потом еще удивляются почему мужья изменяют

Sergio

Долг, который отдают и долг, который исполняют - это разные вещи. А то получится, что и долг по защите Родины ночью не прокатит, то есть воевать нельзя!)))

Александр Фролов

По примете, долг не отдают после заката, потому что опять залезешь в долги. Неужели кто-то откажется снова и снова отдавать супружеский долг?

Чеширский Крот

Если возникает вопрос о супружеском долге - надо либо жить в Англии, либо развестись. Ибо это уже не жизнь. Да - и брачный контакт еще...

Виктор Шаламов

Если верите в народные приметы, то супружескими долгами занимайтесь днём. В принципе разницы нет. А ночью спать нужно, отдыхать.

Александр Черенков

Это тот " долг " , который можно не отдавать , если не хочется...Страх (остаться одной , одному)придумал понятие -- супружеский долг.

Петр Ермаков

Не вздумайте его увеличивать - раздавайте нуждающимся... Такие найдутся и воспользуются Вашей благотворительностью с радостью

Александр Осипенко

Это не долг, долги придумали масоны, а мы ведёмся, просто ночью более удобнее и комфортнее, но никто , никому, ничего не должен!....

Makho Nishnianidze

suprujeski dolg khranit vernost drug drug, khranit a ne otdavat, a seks eta poleznoe i priitnoe zaniatie, esli ne tak ni nada etim zanimatsia, i vaafshche eto ni tema dlia shirokovo obsujdenia[nu zachem tagda zamuj viskachila]

Бахтиёр Юнусов

Супружеской долг можно отдавать днем и ночью ,круглосуточно на него не действует всякие кармы сам Господ дал добро

Станислав Носов

Супруги найдут как рассчитаться с интивными долгами по своему , тут советчики лишние ....👍 🥂 💑

Владимир Никитенко

даа сложная ситуация однако придется не отдавать ну тогда может просто исполнять или тут тоже какая примета

Ali Agasiyev

​Долг супружеский- дело святое, Отдавать могу без натуги! Если тело еще молодое, Если это чужая супруга.

Константин Прохоров

а это совсем не долг... и дурак, кто это назвал долгом, и еще большие дураки те, кто эту глупость повторяют

Акрон Акронисов

Любовь - никак не может быть долгом. Если это уже долг, то разве не всё равно в какое время его исполнять?

Грач Налбандян

Если бы все долги были таким же удовольствием, как супружеский, такой поговорки бы ни кто не придумал.

Сергей Шукшин

ну во первых вечером , а во вторых в руки не отдают , так что супружеский не подпадает под это поверье

Олег Георгиевич

сейчас выяснили что любовью лучше заниматься или утром или днем, к ночи организм готовится ко сну.