Надежда Надежда

В народе говорят, что долг ночью не отдают. Как же быть с супружеским долгом?

Ответы · страница 3
Валерий Шилов

Так уже отдавали, семь бед - один ответ и теперь исправлять уже поздно.

Раш

а там ничего не поймёшь: БРАК, ДОЛГ! Какой-то набор ужаса, а не слова😂

Ѻлегъ

любовь, Надя, должна твориться при свете дня. а ночью блуд творят 😉

Ѻлегъ

что?

Ѻлегъ

"Но будто разбилось
Вселенной стекло,
В наш мир просочилось
Коварное Зло –
Повеяло псиной
И серой на нас
И блеск погасило
Лазоревых глаз.

Мы серыми стали
И мир поседел,
Покрыт цветом стали
Небесный Предел.
Всё грязью покрылось
От пёсьих плевков
И тьма ополчилась
На Светлых Богов.

Мир дурью охвачен,
Итог же таков:
Повадки собачьи
У наших щенков,
Любовь не творится
Лазоревым днём,
Ночами волчица
Блудит с кобелём. "

Надежда Надежда

Так то ж звери, не люди....

Ѻлегъ

тотем росичей - белый волк. стих иносказательный

Леонид 獅子急 Шестаков

Супружеский долг не отдают, его исполняют. Как внешний долг страны.

Виктор Куприянов

Когда очаг всегда горит, долг не важен, он просто спит....Уважаемая!

Лариса

Да спите вы! Вечно на работе как дохлые рыбы после отдачи долга!))))

Виталий

Утром, по быстрому, хотя вы наверное жалуетесь потом: И это всё? )))

Dzhanik Он Же Alexey

Долг пусть отдает днем на кухне...а ночью пусть занимается делом.

Людмила Ардашева

Отдайте утром,оно и полезней будет, и материально не затратно,)))

Дмитрий Андрианов

это не долг а скорее обязанность а обязанности надо выполнять...

Че Бу Ратор

а это и не долг. Это просто совместное занятие для удовольствия

Виталий Ульфанов

Супружеской можно отдавать в любое время суток,можно и нужно!

Дмитрий Челябинский

Этим заниматься не обязательно ночью,можно и нужно утром))))

Ехидна Болотная

Агась в 3,30 утра

Иришка Смолина

долг вечером не отдают, супружеский долг-дело не денежное)

Виктор Юркевич

Правильно, мне тоже больше нравится днём 😜

Василий Романович Бубновский

Там, где это считается долгом - любовь и рядом не валялась.

Юрий Иванов

Долги разного рода существуют только в социальной среде.

Grigory Elkin

Стесняетесь ночью? Отложите процедуру до первых петухов.

Грешник

терпеть до утра)))или ночью не с супругой)вариантов масса

Слава Касьянов

Так это про материальные долги пословица, а не духовных..