Галина Бубликова

На что у вас аллергия?

Ответы
Сергей Селищев

На что аллергия? А на все что мне да и каждому на жизнь херовую тупаголовую наших руководителей тех что развалили страну и ходят бесятся на людей которые к тому не имеют обсолютно ни какого отношения.

Валентина Рязанова

На косметику , на сладкие духи , на лейкопластырь. От туши вылазят пачками ресницы, от помады тошнит , лейкопластырь вызывает такие ожоги , еле залечила ДЕКСПАНТЕНОЛОМ.

Ол
Оля

Это ад! Не самое страшное, но всё же ужас.

Валентина Рязанова

Это ещё какой ужас, если ещё к тому , что у меня повышенный рвотный рефлекс .🤦‍♀️

Инна Данилова

Не поверишь - практически на все!! У аллергологши, после того как она увидела результаты моих проб, глаза соприкоснулись со стеклами очков XDD

На
Наталья

На коричневый пищевой краситель, на молоко, дешёвые духи,..... на людей раввннодушных, на ложжжжь, на пьянь... На дрянь. 😂 😂 😂

На
Наталья

Да и не говори.... 😂 😂 😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нестероиды, с 18 года, отёк Квитки, так что когда головная боль чничем себе не помочь. Ещё на декстомитазон (гормон) аллергия

Владимир Беликов

Первая аллергия на солнечный удар,вторая на сдвиг организма относительно земной оси и третья на алкоголь.

Да
Да_Я_Бот

На идиотов, на гламур и на журналистов. Хотя первое и третье – пересекающиеся множества.

Да
Да_Я_Бот

Какая жаль... Они что, настолько глупы, что не знают, что есть биржи для журналистов, где можно за копейки заказать статью на любую тему или купить готовую?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А зачем? Бесплатно пришлют ересь "на согласование", а мы сами бесплатно перепишем

Да
Да_Я_Бот

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Володя Золотарев

честно на вас молодых правда не на всех есть кто способен думать и аналезировать

Лидия Короткова

на запахи современных дезодорантов,типографскую краску, картофельную пыль...

Павел Березин

на химреактивы которые применяются при проявке цветной фотобумаги

L S D

На сексизм, мизогинию, виктимблейминг, газлайтинг, фэтшейминг и пр.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вона чё.... Как ты живёшь-то?..

L S D

Выживают((

Николай Верещагин

на людей не приятных, навязчивых с которыми не хочется общаться

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

на "привет.как дел? че нового?" от незнакомых людей в онлайне....

Людмила Простолюдмила

на пыль и на придурков...а ещё на алкоголиков и табачный дым

Татьяна Горяйнова

На порошки, белизну, кварц и многое другое. даже на холод.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э.. Какой кварц?

Татьяна Горяйнова

Лампа кварцевая. сам запах от неё.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А! Поняла.... Тяжко Вам

Татьяна Горяйнова

Да нет, у меня просто ринит хронический. не кожа...Нет запахов. нет проблем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так это легче всего исправить. Местными средствами

Татьяна Горяйнова

Я не пользуюсь лекарствами, просто устраняю причину.

Novik Mihail

на бессмысленные слова и действия, пустую трату времени.

Владимир С

На многое, но приходится терпеть, например курильщиков.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фу, я их тоже ненавижу

Елена Галкина

На отсутствие царапулек совести у людей в ех возрастов

Елена Галкина

Много двигаюсь. Частный дом снег грести огород воду унести принести. Однако вес ни с места

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так по Майе Плисецкой! "Не жрать!")))

Елена Галкина

После 19 часов

Елена Галкина

Как то так

Люция Копотева

на траву, на еду, на пыль. Вопрос, в самый раз, по адресу!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Не знаю вроде нет ее, хотя кто знает я к врачам не хожу