Ал
Александр

Когда стали писать национальность в документах?
Когда перестали указывать национальность?

Ответы
Анастасия

В 14 лет вроде когда получала паспорт была национальность, а в 20 когда меняла уже нет. Получается отменили наверное в промежутке с 2008 до 2014... зачем я вобще это считаю😂 я не знаю пошла гуглить

Ал
Александр

В1992 отменили.

Анастасия

А в интернета пишут в 1997, а сейчас можно вписать но по желанию, и.е. Не обязательный момент

Ал
Александр

Хотят вернуть как в СССР было.

Анастасия

Все хотят вернуть, неясно только зачем

Иван Оплетаев

Непомню и чемтно неожидал такой подачи от провительства. По мне так это не совсем правельный шаг. Во многих вопросах

Ал
Александр

Предлагают вернуть.

Иван Оплетаев

Ты тот самый?

Собеседник

После развала СССР перестали указывать национальность, в российском паспорте уже не было этой графы.

Ал
Александр

С 32 была графа в 1992 не стало.

Наталья Вагнер

НЕ так давно ,,но по настоянию родителей ,вписать национальность можете , так же и в брачный документ .

Ал
Александр

Да!

Katya Kresova

🖼помогите пожалуйся по сольфеджио билет 6,8 класс очень срочно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Самой интересно, почему сейчас не пишут. Только гражданство в паспорте

Ал
Александр

Действительно С гражданством целая история. Лень рассказывать. У нас выдают медали В роддоме на детей. Рожден на Дону. Не помогла, кучу документов пришлось собирать когда восстанавливал детям свидетельство о рождение. Дурость

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я подняла свое свидетельство, ничего, пусто даже в графе национальности родителей

Ал
Александр

А я уже не помню..

Владимир Крыжевский

национальность отменили из-за притеснений друг друга я застал это

Ivan Kucaev

зря перестали . теперь все евреи стали русскими .

Ал
Александр

В СССР ещё

Ирина Отставнова Кочнева

Очень хотелось бы, чтобы писали снова

Ал
Александр

Я тоже так думаю.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я бы снова ввёл. Хотя бы по желанию.

Ал
Александр

Я тоже.

Vladimir Afanasiev

Когда уехали все евреи

Ал
Александр

От куда?

Vladimir Afanasiev

Шурик, их везде хватало.

Ал
Александр

Ты написал все.
Когда уехали все евреи (Богатые?) Все не уехали они в Москве в Думе.🤣

Vladimir Afanasiev

Вот поэтому мне снится картина "Три богатыря", где главным лицом предстоит Илья Муромец. Он и поглядывает где их нет ))))

Vladimir Afanasiev

Приятно сознавать, что Вы меня поняли )))))

Апрель

Всегда пишется

Ал
Александр

Я люблю апрель родился в нём. Ты кто мальчик или девочка.

Апрель

Разве мальчики летают на метле?

Ал
Александр

Значит ведьма. Они все красивые
В заколдованных болотах там кикиморы живут —
Защекочут до икоты и на дно уволокут.
Будь ты пеший, будь ты конный — заграбастают,
А уж лешие так по лесу и шастают.
Страшно, аж жуть!
Ты от туда?😘

Апрель

Только не кикимора))

Ал
Александр

🖼
Нет конечно , но если фото кикиморы вышлю то они тоже красивые.

Апрель

🖼скорее вот ))))))

Ал
Александр

Для меня старика и такая красивая. "За не имением горничной пойдёт и дворничная" пословица
Нос смущает а лицо доброе. Смерюсь.

Андрей Лапин

в начал века

Ал
Александр

в России в 1932 в 1992 прекратили.

Андрей Лапин

вы ко

Ал
Александр

Национальная пренадлежность?

Игорь

никргда

Иг
Игорь

А смысл

Ал
Александр

Не знаю Всё равно все евреи были русскими. Я полужид. тоже Русский.

Раиса Бобкова

Давно)

Раиса Бобкова

Теперь понятно))) В военкомате его не ругали, что поздно пришел?

Ал
Александр

Нет, они группой из колледжа ходили все.

Раиса Бобкова

Все обошлось)))

Ал
Александр

Да!