Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Зашла в аптеку купить успокоительное. Узнала цену — еле откачали… 😖

Ответы
Рустам Исмагилов

Успокоительное продают в красном белом 😄😂

Виктор Лукиша

но зато успокоили

Влад Малкин

Так и бывает

Влад Малкин

Антибиотик так пытался купить. Чуть не до мордобоя. Он в каком-то списке у них оказывается. Судя по роже аптекарши я у неё чуть ли не контейнер героина хотел купить. Когда узнал цену прифигел. 700₽ за 10 таблеток. Наверное действительно наркоту достать проще, чем бронхит вылечить

Рая Люба

😃 😃