Александр Басараба

ревность это недостаток или преимущество (при наличии доказательств)???

Ответы · страница 12
Andy_Ratt

Это дурь. Комплекс собственной неполноценности и заниженная самооценка. Умноженная на чувство собственника по отношению к Личности, коя по определению принадлежит только себе..

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (Я не ревнив. Вопрос риторический! Это моё мнение, спасибо за ваше!!!)

Татьяна Синютенко (Коваль)

Чувство ,возникающее от неуверенности в себе и от недоверия к партнеру.Доказательства?Какие? Если есть доказательства измены или флирта, просто расстаньтесь,причем тут ревность

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (Я не ревнив. Вопрос риторический. Это моё мнение! Спасибо за ваше!)

Алена Петрова

Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека.

Александр Басараба

Евгения Горшкова

Доказательство чего? Измены? Тогда зачем нужен этот человек, который не ценит того, кто рядом и не пытается хотя бы сделать так, чтобы этот факт остался неизвестен второй половине

Александр Басараба

Людмила Биглер

Да это же доказано ревность - з а б о л е в а н и е отклонение в психике. Доверять, доверять и ещё раз доверять. Не веришь не живи сам и не мучай других. О каком преимуществе идёт речь?

Александр Басараба

Ichiai Neko Naive

ревность по факту это доказательство того, что человеку не побоку его половина, но главное, чтобы ревность не набрал темп роста. А на счет доказательств то это уже другой вопрос.\

Александр Басараба

Ольга Сафронова

смотря, что Вы хотите: если Вы пожалеете больше, что остались с этим человеком, что лучше б ушли, тогда доказательства - преимущество, не ревность, ревность всегда разрушительна...

Александр Басараба

Нанасэ Харука

положительно - значит ты все же чувствуешь что-то к человеку
отрицательно - может доставить неприятности. если еще и мега ревнивый человек
так что именно это - сказать невозможно

Александр Басараба

Илья А

Ревность? Если, Ревнует сильно и не по делу, это скорее недостаток, если, ревнует в меру и не обращает внимания, это мужское начало))) что, твое от, тебя никуда,уже не сможет деться).

Александр Басараба

Илья А

))) я собственно не вас имел ввиду))а некоего индивида))

Рушания Назмиева

Ревность как болезнь. Но её отсутствие многие расценивают за равнодушие.... А если есть весомые доказательства, то тот ли человек рядом? хотя доказательства могут быть ложными....

Александр Басараба

Al
Alisa-Shemetova

Все мы ревнуем-такова наша природа. Если есть доказательства - это предательство. Начинает играть уважение к себе. Смириться и искать с одинаковыми принципами своего человека.

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (это моё мнение! Спасибо за ваше!)

Al
Alisa-Shemetova

Зачем разбираться если все и так понятно? Ревность не паталогия))))))))))))))))(мое мнение)

Z*
Zhansaya ***)))

ревность это с одной стороной хорошо, с другой плоха. Ведь и за этого можно потерять самого главного человека в жизни. Я сама редка ревную, и по этому думаю ревновать плоха )))))))))

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность - это патология. (Я не ревнив. Вопрос риторический! Это моё мнение, спасибо за ваше!!!)

Ирина Шистерова

думаю, если ты хочешь сохранить отношения и проявляешь свою ревность( скандалы, постоянные разговоры), то недостаток; а если и тебе отношения не нужны то преимущество наверное

Александр Басараба

Ирина Шистерова

А я ревнива в какой то степени. Можно узнать в чем патология?

Александр Басараба

патология исходя из моих скромных познаний неизлечимая болезнь!

Антонина Красноштанова

Ревность 0нежелание делиться. С другими, или желание доказать, что я могу защитить. Иногда кто ревнует неосознанно боится ха жизнь другого человека и лишняя опека доканывает.

Александр Басараба

Radi Iwanow

Ето глупост прежде всега которая идет к болезни самая болая глупост на свете Ревност занчит зависимост и признание зависимости человек от человека а ето робство називается

Александр Басараба

Radi Iwanow

Ну и я не ревнив а доказателства или нет ето важно как принимаеш друг до тебе

Галина Малей

"Мужчина ревнует, когда любит, а женщина, даже если и не любит"?

Зинаида Батыркина

да все, наверное, подвержены этому чувству...только в разной степени

Надежда Истомина

Уже был такой вопрос до моей забастовки. Ревность-это пережиток. ЕЕ вообще надо убрать из своей жизни. Какае бы ни были доказательства, ваш мужчина все равно останется с Вами.

Александр Басараба

Надежда Истомина

А мне уже вернули фотографию?Ответит Надежда. А эта каракатица не знает ответов на вопросы. У ней мозга нет.А на этот вопрос я уже отвечала. Спросите у Вашего эксперта, а я потом буду отвечать на новые вопросы.

Валера Скляренко

Ревность-самое низкое понятие! Это недоверие к партнёру, а при наличии доказательств начните с себя: почему ВАМ изменили, и с кем? А может, сменить половинку, но не ревновать!!!

Александр Басараба

Валера Скляренко

Если ВАМ попалась такая... Но держитесь, выигрывайте все дела, но ищите настоящую, и не ревнуйте-такая ВАС не стоит!!! Терпения и удачи ВАМ во ВСЁМ!!! Но, если, любите, может, можно простить, или нет? ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!

Kunev Na

смотря с какой точки зрения рассмотреть! с точки зрения самооценки и доверия недостаток, а с точки зрения того что человек тебе дорог и ты боишься потерять его преимущество!

Александр Басараба

Эльза Пономарева

ревность - это неуверенность в себе, чувство собственности на человека, недоверие к нему. К любви отношения не имеет. Если же любимый(ая) уходит, то тогда не ревность, а боль...

Александр Басараба

Эльза Пономарева

разборки любовь убивают..ю.

Свiтлана

ревность - болезнь ... и как любая другая болезнь - недостаток ... а при наличии доказательств - это уже не ревность, а факт, свершившийся ... в большинстве случаев - к сожалению ...

Александр Басараба

Свiтлана

и я не ревнива ))) ... главное для меня - доверие ... если его нету, лучше не портить друг другу жизнь ...