Александр Басараба

ревность это недостаток или преимущество (при наличии доказательств)???

Ответы · страница 24
Yu
Yupi2003

не поняла вопроса... но думаю что ревность это прежде всего проблема - и того кто ревнует, и того кого ревнуют... тяжело ее испытывать

Александр Басараба

при наличии доказательств - уже разбирательства (делёж имущества), а ревность - патология!

Александр Басараба

Сбежал слон из зоопарка и забрался на огород к мужику, а тот просыпается с похмелья утром, глянул в огород, и сразу в милицию звонить: - Мужики, у меня тут на огороде что-то большое капусту хвостом срывает! - И что она с ней делает? - Мужики, если скажу – всё равно не поверите...

Светлана Мишина

Ревность – это болезнь, которая способна привести к ужасным и необратимым последствиям. От нее страдают оба пола в равной степени

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология.

Анна Жерновых

Это огромный недостаток. Ревность- это порочное явление, от которого надо всем избавляться, где будет ревность, там не будет семьи.

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (это моё мнение, спасибо за ваше!!!)

Анна Михина

Ревность это не уверенность в себе, при любых обстоятельствах. Уверенный в себе человек никогда не будет искать доказательства.....

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность - это патология. (Я не ревнив. Вопрос риторический! Это моё мнение, спасибо за ваше!!!)

Владимир Ключников

зависит от нескольких факторов (даже при наличии т.н. "доказательств": есть ли любовь, насколько серьёзны эти доказательства и т.п.)

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (Я не ревнив. Вопрос риторический. Это моё мнение! Спасибо за ваше!)

Александра Воробьева

При наличии доказательств ревность называется-конец доверию.А у многих людей и -конец отношениям.(я имею ввду ревность партнеров)

Александр Басараба

Alexander Gribenkov

здесь главное слово не ревность, а предательство и скрытие фактов. то есть обман .... кто то живет с этим, а кто то умирает от этого ...

Александр Басараба

Надежда Шведун

Ревность-это чувства человека не уверенного прежде всего в себе.Ревнивцы вызывают жалость- они несчастны в данный момент времени

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (Я не ревнив. Вопрос риторический! Это моё мнение, спасибо за ваше!!!)

Вишневская Татьяна

это каждый для себя сам должен определить,не всем доказательства эти нужны,кому то проще по пословице "глаза не видят,душа неймет"

Елена

я считаю ревность глупостью основанную на пустом месте.А если есть доказательство то это предательство.... и ревновать нет смысла

Александр Басараба

Елена

спасибо вам за интересный вопрос 😉 есть над чем подумать.....

Марина Вассель

В пределах разумного она должна быть. Если человек любит. Можно говорить об эгоизме. Но кто любил, знает как трудно с ней бороться.

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (это моё мнение! Спасибо за ваше!)

Марина Вассель

Согласна, не надо собирать доказательства. Должно быть доверие друг к другу. Но бывает что партнёры провоцируют нечаянно, а бывает и специально.

Евгения Макеева

если есть доказательства, значит этот человек не достоин с Вами находиться....пусть уходит,а нервные клетки на восстанавливаются)

Александр Басараба

Вадим Григорчик

ревность - это животный инстинкт собственности, преимущество когда человек умен и может рассуждать, недостаток только у глупого.

Александр Басараба

Светлана Лунёва

Мужчина, как клубок ниток. Если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. ВЫХОД ОДИН, КРЕПКО ДЕРЖАТЬ ЗА КОНЧИК!!!

Светлана Лунёва

Кончик и одной можно удержать!

Николай

Ага! Только на палец не забудь намотать!)))

Светлана Лунёва

Да, уж разберусь как нибудь!!

Николай

Вот пока разбираешься, мужчинка-то и даст стрекоча!))))

Светлана Лунёва

Значит это не мой мужчинка!!

Anvar Dodobaev

ревность это сестра любви! а доказывать ничего не нужно! ибо этим ничего не добьешься а только поставишь себя в глупое положение

Александр Басараба

Александр Граков

"Ревность - это пережиток капитализма. При коммунизме все будут спать под одним общим одеялом". (Н.С.Хрущев на каком-то из Съездов)

Ирина Кораблик

комплекс неполноценности, недостаток... а если доказательства есть, просто тупо решать Вам, но не ревностью, а головой и сердцем.

Александр Басараба

Ирина Кораблик

ну в общем-то наши мнения сходны. Патология часто бывает недостатком, а решать и делить можно поместить в одно понятие)

Александр Басараба

патология это болезнь, которая не лечится!!!!! 😄

Ирина Кораблик

Мне это трындец как знакомо.

Алексей Корякин

это последствие неудачной но такой важной и прекрасной любви, доказательство что ты жив и готов жить дальше . всё хорошо в меру .

Александр Басараба

Алексей Корякин

ревность естественный рефлекс самца самки на претензии из вне.

Мария К

ревность это болезнь и к тому же серьезная как можно ревновать и в тоже время изменять направо и налево сколько угодно примеров

Александр Басараба

Мария К

разбирательство это не всегда дележ имущества

Максим Рубис

ревность это разрушительная сила которая растет по мере обстоятельств и перерастающая во взрыв эмоций что вполне не есть гуд)))

Александр Басараба

Максим Рубис

ревность это порой и болезнь))