Александр Басараба

ревность это недостаток или преимущество (при наличии доказательств)???

Ответы · страница 26
Natalija Natalia

вот сижу и разбираю ваш вопрос.НО....при наличии доказательств,для чего преимущество или недостаток.Вопрос, по мне ,не раскрыт.

Александр Басараба

вы правы! доказательства для отвлечения внимания!!

Natalija Natalia

скорее Сила или слабость я бы так задала вопрос

Natalija Natalia

нееее....я лучше поотвечаю))

Елена (Москва)

как ревность может быть преимуществом? Это неуверенность в себе в первую очередь, а знание доказательства - это преимущество!

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (Я не ревнив. Вопрос риторический. Это моё мнение! Спасибо за ваше!)

Елена (Москва)

доказательства не обязательно ведут к разбирательству, мудрый поступает иначе. И вам спасибо

Ольга Стрельчук

Скорее недостаток.не стоит ревновать, если ты не нужен человеку, а если нужен , то он не даст повода...( но с этим не справиться..0

Сергей Тимин

Ревность-недостаток,нехватка любви и замена аггресивностью и животным инстинктом

Арман Шакунов

Ревность - это генетическое наследство от мохнатых предков, в борьбе за продолжение рода... Следовательно - это преимущество...

Александр Басараба

Валентина Хайретдинова

Скорее - недостаток. Если это безусловная любовь, то ты принимаешь любое поведение человека. Понимаешь мотивы его поступков ))

Александр Басараба

Светлана Саминская

ПРЕИМУЩЕСТВО!!!! БЕЗ НОРМАЛЬНОЙ РЕВНОСТИ НЕТ ЛЮБВИ!!! И НЕДОСТАТОК --ЭТО БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНАЯ УГРОЖАЮЩАЯ ЗДОРОВЬЮ РЕВНОСТЬ!!!! 🌹 🙂

Ирина Носкова

Это слабость. Женщина изменяет, флиртует с другим от скуки. А когда ей интересно, в голову не придет искать что то на стороне...

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (это моё мнение! Спасибо за ваше!)

Александр Басараба

Я не ревнив и ничего не делю!

Ирина Носкова

Я рада за вас, а я безумно ревнива, хотя постоянно с этим борюсь

Светлана Рузиева

как бы не отвечали....уверенна....ответы не будут искренними.....надо побывать в этой шкуре,и даже после этого не поймешь Что это?

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (это моё мнение, спасибо за ваше!!!)

Светлана Рузиева

Совершенно согласна,что есть патологически ревнивые люди-это болезнь.но в основной массе-это жизнь....

Аннушка Новоселова

недостаток. ревновать значит проявлять право на владение кем-либо (если речь о человеке). а владеть кем-либо мы не имеем права

Александр Басараба

Аннушка Новоселова

Так я и вела к тому, что ревность не должна присутствовать при нормальных отношениях. Не за что.Ваше мнение я, также, поняла.

Алла Тихомирова

при наличии доказательства надо решить для себя что лучше - есть старую курицу одному или разделить молодую курочку с другом

Александр Басараба

Дарья Морева

ревность - это недоверие, а недоверие-это зло, зачем ревновать-верьте любимым, а если не доверяете, есть ли смысл в отношениях?

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (Я не ревнив. Вопрос риторический! Это моё мнение, спасибо за ваше!!!)

Дарья Чертовикова

Недостаток...а если есть доказательства, это не твой человек... Перешагни и иди дальше! встретиться на пути еще тот человечек 😉

Марина ...

...как Лепс поёт : " поселилась и пригрелась в моём сердце Крыса-ревность...Я могу убить её,но вместе с ней убью и сердце я.." ........

Sergey

а я хочу поторопить это бабье лето а то вдруг срок настанет и уже не куда не успеешь обидно ведь..

Марина ...

какой такой срок ?..))) сроки мы не провороним, не боись...)))

Sergey

ну пусть будет так от ныне и во веке веков кто же против.

Марина ...

Так и будет...))) 😉 только мы не проживём столько..))

Sergey

хоть помечтаем и то хорошо а то совсем не чего драйф пропадает и хочется спать..

Cветлана Андриенко

Надо доверять, ревность - это ваша глупость, которая вредит и вам и вашей партнеров. Уважайте себя , не о пускай тест так низко

Александр Басараба

Cветлана Андриенко

Ревность - это ваше решение. Просто это не ваша женщина, а дележ это как ковыряться в грязном белье. Желаю вам счастья с любящей вас по-настоящему женщиной

Ирина Ледовских

Если уже есть доказательства- тут уже не до ревности... Тут уже решать что то надо)))! Поэтому, кому нужны эти доказательства!!!!!

Александр Басараба

Ирина Золот

Ревность- это проявление собственничества, если она не чрезмерна все норм., а если выше крыши- то личность не уверенна в себе.

Александр Басараба

Татьяна Шавина

Ого! Это уже не ревность, а обоснованные претензии.) Если хотите расстаться-преимущество, если сберечь отношения-недостаток.

Николай Богомазов

Лёгкая ревность должна иметь место. Всё что за рамки этого- аномалия. Вам нужны доказательства? Это проверено 43 годами брака.

Ирина Рухлевич

Ревность - в любом случае недостаток... Так как, ревнуя, вы показываете неуверенность, как в своем партнере, так и в себе самом.

Мария Балашова

При наличии доказательств дальше с ним (ней) жить бессмысленно. Ревность не поможет, т.ч. это недостаток, прерогатива слабых.

Александр Басараба

Мария Балашова

Ответ тоже риторический - никогда с этим не сталкивалась. И вам спасибо.