Александр Басараба

ревность это недостаток или преимущество (при наличии доказательств)???

Ответы · страница 28
Цыбусова Людмила

Не уверен в себе в своих чувствах , в чувствах к тебе ревнуй. Если тебе изменяют то и ревность не нужна. Все будет и так ясно

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (Я не ревнив. Вопрос риторический! Это моё мнение, спасибо за ваше!!!)

Цыбусова Людмила

Пожалуйста . Спасибо что ответили и прокомментировали мой ответ

Александр Басараба

Очень многим этого и не надо!! 😄

Владимир Веселов

Недостаток или достоинство - я не знаю. Но, что не преимущество уверен! Ревнующий всегда страдает - какое это преимущество!

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (Я не ревнив. Вопрос риторический. Это моё мнение! Спасибо за ваше!)

Владимир Веселов

Я хотел бы немного оправдать ревность: она, всего лишь, - нежелательный побочный продукт влюбленности. Впрочем, ревность ревности рознь!

Елена Мавлудова

Скорее недостаток, уверенный в себе человек не ревнует, ну а если чувствуете себя не в формате , остается только ревновать

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (это моё мнение! Спасибо за ваше!)

Елена Мавлудова

Патология - это понятно, а вот с разбирательством - это как? Делить что? Время ? Которое якобы ты уделил больше ? )

М*
Марина *****

Недостаток, но увы, есть практически у всех, только в разном количестве. И чем ее( ревности) больше, тем больше недостаток)))

Александр Басараба

М*
Марина *****

Именно те, кто говорит об отсутствии ревности и ревнивы))) Так показывает жизнь. Мое мнение, спасибо за ваше!))

Анюта Россова

Ревность-это болезнь.. отравляющая душу.. ревновать и злиться-это все равно, что выпить яду и ждать, что умрет кто-то другой

Александр Басараба

Galina Baranova

Ревность порождается неуверенностью в себе и недоверием к своему спутнику. Судите сами, недостаток это или преимущество.

Оля Белькова

если есть доказательства, то без сомнений это преимущество-ведь факт на лицо! значит была не без основательна ревность!!!!

Александр Басараба

Оля Белькова

это мой женский взгляд на такой вопрос!)))

Александр Басараба

Я не спорю и непереубеждаю!!!! 🌹

Лариса Рзаева

Наличие доказательств - факт измены и это предательство, наличие ревности - не значит факт измены, значит неуверенность...

Александр Басараба

Юлия Чернова

Ревность - это дурость. Если между людьми полное доверие и взаимопонимание, то зачем портить отношения своим подозрением

Александр Басараба

Антон Каримов

Ревность это НЕДОСТАТОК!!! При наличии доказательств это разоблачение! Только не надо путать доказательство с догатками.

Александр Басараба

Светлана

При наличии доказательств - это предательство! А ревность в разумных пределах - это нормально....Это же не безразличие........

Наталья Архангельская

САШ РЕВНОСТЬ ХОРОША В МАЛЫХ ДОЗАХ. КОГДА ЕЕ МНОГО ЭТО УЖЕ ЯД. А ДОКАЗЫВАТЬ РЕВНОСТЬЮ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ. УБИВАЕТ ВСЕ ОТНАШЕНИЯ

Александр Басараба

она противна неестествнна и привыкание к ней очень быстрое (это моё мнение) и я жалею тех людей кто рядом с ревнивыми!

Наталья Архангельская

Саш я живу с таким человеком. Иногда так и хочется дать тяжеленьким по темечку.

Наталья Архангельская

а ты меня защитишь ротом Коль:)?

Наталья Архангельская

а мне жаль этих ривнивцев. у них одно в голове как у быка красный цвет.

Светлана Иванькова

Если есть доказательства,то черное это черное,а белое это белое.Что уже ревновать,это боль,обида,удар ниже пояса и т.д......

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (это моё мнение, спасибо за ваше!!!)

Светлана Иванькова

Ревность это заболевание как алкоголизм, но не знаю лечиться или нет.Но если есть доказательства, что тогда ревновать...Вы что то знаете(точно) или что то видели сами лично.Ревнуешь тогда когда не знаешь, а подозреваешь.(это мое мнение)

Марина Максимова

если это не патология, то это нормально.

Алина Шаповалова

В ревности нет ничего хорошего. Ревность - прежде всего неуверенность в себе, и не имеет значяения наличие доказательств

Александр Басараба

Алина Шаповалова

В отношениях между партнёрами всегда должно быть доверие. И если что-то беспокоит, хочется узнать, можно просто спросить. Доверие рождает доверие.

Slava Popovtsev

ревность изначально это чувство без которого не почувствовать основного ЛЮБОВЬ, а ревность это вытекающе проверяющее...

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология.

Slava Popovtsev

патология это химия, а чувства это человек

Надежда Киенко

сама ревнива, но считаю, что это тупость и несостоятельность.. Если вам изменили, в этом в первую очередь виноваты вы сами

Александр Басараба

Надежда Киенко

Да не за что, просто я сама никогда бы ни упала до низости что-то делить, просто ушла

Давыдова Наталья

ревность это унизительное отвратительно непотребное гадкое чувство недоразвитых уродов, закомплексованных и ущербных

Александр Басараба

Давыдова Наталья

ну когда есть доказательства это уже не ревность, там наверное букет чувств, но ревность не предполагает развода и дележа имущества

Галина Ключникова

Ревность - это глупость. Если не доверяешь человеку, незачем и жить с ним, а если есть доказательства измены, то тем более.

Александр Басараба

Лариса Духанина

я считаю что ревность имеет несколько степеней.где то это норма,а где то это душит твое Я.невозможно ответить однозначно

Александр Басараба

Владимир Бырсан

Это недостаток от которого надо избавляться.А наличие доказательств лиш доказывает то что ты ей или ему просто не нужен.

Александр Басараба