юк
юлия костюренко

А вот знаешь ли ты, какая у тебя подкупающая, обворожительная улыбка?

Ответы
Жанат Файзуллин

знаете...когда-то по молодости меня обучали обезоруживать своей улыбкой...но как говорится тяжело в учении,легко в бою...зато как эти навыки в жизни пригождались,мама не горюй...

Пашка Шрек

Если честно нет. Я её всегда стеснялся,хоть и без видимых причин. Лицо,нормальное,зубы хорошие, а широко улыбнуться стеснялся. Потом в привычку вошло... Комплексы какие-то!

Александр Косенок

Если Вы видели мою фотографию перед тем, как написать этот вопрос, то, признаюсь, удивлен и польщен 🙂 Спасибо 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не знаю, просто не люблю смотреть в зеркало, последний раз когда посмотрел, то как сильно оно постарело)))

юк
юлия костюренко

прям как цитата из титаника))

А может быть я и был очевидцем его крушения, как то будучи совсем маленьким пингвиненком я сидел на айсберге и смотрел на приближающийся Титаник)))

юк
юлия костюренко

не знаю не знаю,все возможно

Genadij Kozlovskij

Даже если это не совсем так или даже совсем не так, я всё равно не перестану людям искренне улыбаться ))))

Dasha Kozukhar

Так улыбка у всех...подкупающая.....и обворожительная....улыбающийся человек всегда привлекателен...))

Лёня

От да знаю. У меня такая улыбка, что люди от нее отскакивают с криком "О Хооооспадееее!!!"

юк
юлия костюренко

Наверное широко улыбаетесь?

Лёня

Во все пять зубов

Лёня

Зато все ровненькие и белоснежные

Лёня

Ага. Белые-белые. Как моя горячка.

Серёга Сергеевич

нет никогда не пользовался даже и вообще внешностью свойственно женскому полу брать

Серёга Сергеевич

лично моё мнение,а так конечно есть и такие

Серёга Сергеевич

обычно мужчин много улыбающихся расценивают как дурачков)

юк
юлия костюренко

Ну если вы девушке улыбнетесь то думаю все норм бут.

Серёга Сергеевич

ааааа в этом плане,да конечно

Александр Александров

Конечно! Я чищу зубы утром и вечером. Colgate+ или Blend-a-med и ваша улыбка станет лучше 😬

юк
юлия костюренко

ахахаха а я думаю как же без рекламы скучно))

Денис Неважно

да,я 300 лет ходил на курсы актерского мастерства,меня даже сам Станиславский учил

Валерий Чадов

Нет, не у меня. Это у Вас, барышня, обворожительная улыбка и сами Вы красавица

Татьяна Гилль

Юлечек.. Ты бы сама улыбнулась нам.. ))..сделай нам такой подарок.. красавица...

Алик

Вот только как об этом узнать , ведь не каждый может вам о ней рассказать ...,

Елена

Теперь знаю, мне слишком часто об этом говорят, что и я в это поверила))))))

Миша Иванов

свет мой зеркальце скажи и всю правду расскажи ...кто на свете всех..........

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, но многие восхищаются ею. Хотя большинство... завидуют.зубам.

Дмитрий Каракозиди

Говорят люди.

юк
юлия костюренко

повезло)))у меня тоже не плохие но вот после родов подпортились.

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую. К счастью, это почетное занятие рожать...доверено вам.

Александр Готин

спасибо,не знал пока подкупал и обвораживал девушку стоматолога ))))))

юк
юлия костюренко

Ну вот теперь будете знать.:)

Александр Готин

буду,честное слово буду))))))

Жа
Жанна

понятия не имею - вообще побаиваюсь своей мимики... я её слабо развила

Ксана Illogical

этот оскал мне порой сниться. а так да, многие после шока так говорят

Ксана Illogical

дадада! слюни только с клыков иногда капают

Владимир Вакуленко

Конечно! Только для этого шлем ношу. Что бы людей не обвораживать!)))

Владимир Вакуленко

Улыбка украшает любую девушку, даже самую красивую! Нужна , почти всегда!

Владимир Вакуленко

Не всегда нужно делать то, что хочется самой. Иногда нужно прислушиваться к мнению "толпы"! И бараны здесь не причем. 😃

Владимир Вакуленко

Зашел к Вам на страничку. В душу лезть не собираюсь, плевать и не собирался, но на всех фото Вы действительно не улыбаетесь. Зря! Поэтому изначальный вопрос беседы я перенаправлю: "А вот знаешь ли ты, какая у тебя подкупающая, обворожительная улыбка?")))

юк
юлия костюренко

Действительно на всех фото я не улыбаюсь,у меня нет вообще таких фото,ну может парочка в вконтакте.Я не люблю свою улыбку чесно,мне она не нравится.

Владимир Вакуленко

Улыбку Вы свою непринужденную, можете видеть только в зеркало. Очень редко! А Вы у мужа, друга, окружающих спросите. Согласны они с Вами? Я не согласен!)

юк
юлия костюренко

Нет ну они конечно говорят красивая.

Владимир Вакуленко

Так вот и прислушайтесь к мнению друзей!)