юк
юлия костюренко

А вот знаешь ли ты, какая у тебя подкупающая, обворожительная улыбка?

Ответы · страница 6
I.𝕂öt

неа, не в курсе)

I.𝕂öt

я зеркалу не улыбаюсь)

Павел Аленкин

нука ....оцени???

юк
юлия костюренко

что не так?иди спать))споки

Павел Аленкин

кались а то просплю смену,3часа разнится не усну

Павел Аленкин

Рудный KZ 😑

Павел Аленкин

желаю вам увидеть осла до пол ночи,козла до утра,спокойной вам ночи приятного сна)))

юк
юлия костюренко

ахахах можно и без них)))спасибо взаимно)))и надеюсь про родинку расскажешь))

Павел

Гагаринская?...

Павел

У Вас, Юлия тоже, знаете ли, открытое, красивое лицо и сногсшибательная улыбка )))

Валерий Атьемьев

Просветите😋

юк
юлия костюренко

ой ну вы меня прям обворожили закатом

юк
юлия костюренко

да ну )где же такой закат то красивый?

Валерий Атьемьев

Рассвет, июнь Ставрополье.

Валерий Атьемьев

Камера плохая на заднем плане "лэп".

Bлaduмиp

У Вас хороша)))

Фанис Шайдуллин

я не улыбаюсь

Фанис Шайдуллин

это признак дурачины 😜

юк
юлия костюренко

смех да)))а улыбка нет)))улыбка приносит радость))

Фанис Шайдуллин

да вы правы буду в дурке говорить что лишь улыбался 😜

юк
юлия костюренко

вот глупости)))меня еще никто в дурку не определил)))

юк
юлия костюренко

хе хе вот и хорошо,раз шутите значит улыбаетесь((

Натали

Обаятельная))

Натали

мы этим пользуемся)

Назар

Точно-точно. Нам вообще не устоять...

Натали

))

V!
Vladimir !_!_-)

Ой расскажи...

юк
юлия костюренко

я думаю яркая и запоминающаяся

V!
Vladimir !_!_-)

Умммм.... увы не могу проверить.

юк
юлия костюренко

ну знаешь тебе видней)))не могу настаивать

Дзен Буддист Федор

Догадываюсь))

Алексей Зайцев

у меня ее нет

Алексей Зайцев

а вот так. я скорее доверие вызываю

юк
юлия костюренко

Да не знаю.Мне моя улыбка не нравится.

Алексей Зайцев

многим ненравится своя улыбка. мне тоже не нравится. просто я об этом не думаю. это выражение эмоций

юк
юлия костюренко

Хе хе.ну все таки окружающим видней.

Алексей Зайцев

ну и что. представляешь сколько людей заморачиваются на своих несовершенствах. им пофиг на других они думают о себе

юк
юлия костюренко

Это я представляю.в общем я не знаю😕

Егор Чемерис

А то! Я такой!

Егор Чемерис

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Самат Манаев

увы не знаю !

юк
юлия костюренко

Как же так?разве в зеркало не заглядываете?

Самат Манаев

сам же себе завышенную оценку поставишь а реальная то интереснее будет

Самат Манаев

хорошо попробую по улыбаться напротив зеркала мысль смешная конечно! 😄

Ни
Николай

Нет не знаю))

юк
юлия костюренко

очень жаль))тогда я вам скажу она красивая))

Ни
Николай

Благодарю. )))) но на фото ее не видно))))

Ни
Николай

Понятно. Интересно это лично мне вопрос был задан. Или всем?)))

Владимир Коваль

Догадываюсь

Владимир Коваль

Я рад,что вызвал у вас такие эмоции

юк
юлия костюренко

аааа ну да именно эти чувства и возникли

Сергей Покидько

Нет не знал.

Сергей Покидько

Ну вы первый кто мне оь этом говорит.)))

юк
юлия костюренко

Ну если на то пошло,то у каждого кто искренне улыбается улыбка обворожительная.

Александр Фамн

нет раскажи

Александр Фамн

сматрю и у девляюсь тваей улыбкай васхищаюсь что ты напишеш мне ватвет тваей улыбки прекрасней нет

юк
юлия костюренко

ну почему же не пишу вот пишу

Анатолий Шафоренко

нет, не знаю

Анатолий Шафоренко

😘 Моя Золотая Рыбка)

Сергей Перевалов

Серьёзно?)))

Сергей Перевалов

Нет,просто лесби какая-то и мужененавистница вмешалась в комментарии

юк
юлия костюренко

Аааа ну тогда ясно.не печальтесь.

Сергей Перевалов

Да ну))) я поприкалывался,довел девочку до трясучки)))

Сергей Перевалов

Не,потом уже))) то комплимент скажу,по поцелуйчик пошлю...)))

Сергей Перевалов

Лесби...что взять...ещё и малолетка

Миха .....

Нет не знаю

Миха .....

А с чего ты взяла что она подкупающая?

Миха .....

Я хочу услышать ответ на свой вопрос а потом я тебе отвечу на твой

Andrei Zaxarov

нет не знаю

Andrei Zaxarov

да есть,у тебя тоже красивая улыбка,можно даже влюбиться .))))