Елена Лу

Какой отдых Вы препочитаете?

Ответы · страница 14
Наталья Маркова

комфортный и познавательный.

Ф_
Фантом _

на природе с фотоаппаратом...

Ф_
Фантом _

да я просто своими делами занимаюсь, а чтоб прочитать ответ - приходится несколько раз пропустить чей-то вопрос или ответит, пока придёт очередь твоего ответа... 🙂

Елена Лу

Я в соц.сетях редко вообще общаюсь. В фейсбуке удобно. Сразу смс приходит. Но вас там нет.

Ф_
Фантом _

а мне что-то совсем фейсбук не понравился. я его не понял!

Елена Лу

Ну, я если честно соц.сети использую только для того, чтобы когда далеко держать связь с близкими, фото выложить. Ну и если кто-то напишет-отвечаю. Я информацию из интернета не воспринимаю. Я люблю читать книги, я люблю общаться вживую с людьми, и фильмы смотреть в кинотеатре. Поэтому редко что-то использую в инете. Я понимаю, что за этим будущее, но...

Ф_
Фантом _

да я сам не особо в соц. сетях сижу, а больше по тематическим сайтам информацию ищу. Про фото, про ремонт и обслуживание авто, электроника... живое общение тоже нравится больше, но... это не всегда возможно.

Борис Сазанов

По старинным городам гулять?

Елена Лу

В каком старинном были в последний раз?

Елена Лу

Я в Праге так и не побывала. Все оставляла на потом)

Борис Сазанов

Надо ехать! Тем более что не так уж и дорого

Елена Лу

Я знаю,потому и на потом оставила))))

Красавэц Прынц

http://slnf.asfet.ru/575728765/1953840/ 🍷

Валерий

Отдых в домашней обстановке!

Ка
Кать

чаёк, гитара и лучшие друзья

Елена Лу

Посылаю Вам лучники тепла! Я тоже так люблю выходные проводить!!!)))

Ка
Кать

👍 👍 👍 благодарю) и вам всего хорошего)

Олег Комаров

активный. с сексом и дракой!

Олег Комаров

Спасибо... скажите это сломанным пальцам и умершей карьере музыканта))). Цём)

Елена Лу

Цем!) Ищем себя в другом! Талантливый человек талантлив во всем!)

Олег Комаров

Это все очень грустно) Но не смертельно)))

vilnap

общение с Еленой Лучинской

vilnap

А у вас можно подумать его нет?

Елена Лу

В моём малюсеньком городе нет. В Харькове целых два)

vilnap

Буду честен. Смотреть не на что. Другое дело море. И два замечательных приморских города. Светлогорск и Зеленоградск. Первый лучше. Ко мне в прошлом году приезжал дружбан из Баку. Вот там мы хорошо посидели отдохнули.

Елена Лу

С друзьями хорошо везде!))

vilnap

ну как сказать

Санжар Мансуров

imet dom v badenbadene 100kv m zal s trinajorami

Елена Лу

По-разному. Я достаточно много стран посетила.)

Елена Лу

Нет! Не была! Красота там,?

Санжар Мансуров

da papadyosh v drevniye veka

Елена Лу

Ничего себе!)) 1000 одна ночь?)

Марсель Набиев

Активный, рядом с любимой;)

Елена Лу

Ну, если с любимым то возможны варианты))) А вообще люблю путешествия, кататься на велосипеде, на лыжах, гулять ночью, поваляться в наушниках в траве, поиграть с друзьями в Свинтус

Елена Лу

Ну, в крокодила тоже весело!))) А свинтус, это карточная офисная игра. Там много разных смешных заморочек. Она очень весёлая. Что-то вроде Уно и фанатов.

Марсель Набиев

Ясно, что не чего не ясно:)

Елена Лу

Найдите в интернете. Эти игры продаются только через интернет.

Хи

активно-пассивный ДДД (3D) 😉

Андрей Макурин

В лес или на речку (на пляж)

Евгений Павлюченко

В ГОа на Индийском Океане

Евгений Павлюченко

я вам не могу и передать,Ко мне хочешь?

Елена Лу

Надо было раньше меня с собой брать!!! Че ж ты без меня улетел-то?

Anatoly Zuravlev

igrat i udeljat wnimanie swoim lübimim......

Некто

Лежащий. И с женщиной. 🙂

Некто

Да. Забыл добавить - с любимой и любящей. И никак иначе.

Некто

Жаль, однако, что в данный момент это неосуществимо... (без комментов)

Елена Лу

От всей души желаю осуществить!!!)

Некто

А уж как я Желаю! ))))))))

Дмитрий Каракозиди

С тобой..лучше активный.

Дмитрий Каракозиди

Нет в жЫзни.....

Максим

Только в Сочи(реклама)))

Геннадий

лишь бы на пользу пошел

Ольга Розанова

Пасивно -активный а вы?

Елена Лу

А я очень разный- просто гулять, путешествовать, кататься на велике, конные прогулки, лыжи, коньки, настольные игры, просто валяться и музыку слушать.

Igor Volkov

пляжно-растительный))))