Дурноватый Мультиокунь

Вы бы нырнули в воду в мороз за котёнком?

Ответы · страница 4
Александр Джонсон

куда

Александр Джонсон

вода есть разная.в реке.в озере..в ванной..в море...так как не умею плавать..не нырнул бы...но может быть попытался что то сделать...хотя..я как скотина как то выкинул за борт котенка почти новорожденный...помню до сих пор...море..катер(мотобот) штормит сильно...нас много...брызги в лицо от волн..дождь хлещет...и этот несмышленыш..сначала пищало где то впереди меня...его мамка кошка тоже на мотоботе..он совсем небольшой...потом неожиданно что то вцепляется в шею...царапает...дождь усиливается...по инерции смахнул малого за борт...мы проплыли дальше..кошка не шелохнулась..и не мяукула даже...было паскудно 🤷‍♂️

Дурноватый Мультиокунь

Ну это да, представляю чувство

Александр Джонсон

)) Сереж.я ..как бы...нечем хвастать..и топил котят по просьбе...раза 3..и щенят..и пришлось усыплять своих двоих собак..но..никогда не было того чтобы я чувствовал себя богом после этого...а там...все случайно получилось...может и выплыл...я думал потом об этом.но такие случаи..я всегда запоминаю.тогда пробежало даже сознание этого котенка..одиночество бушующего океана...и...не страх...а его жажда жизни...чудилось)) (хотя мне как эмпату в таких случаях не чудится никогда...) как он перебирает маленькими лапками...был прилив..может и выжил.

Дурноватый Мультиокунь

Я понимаю. И то чувство неожиданности когда он вцепился, и то что было после. Просто неожиданная история.

Ле
Легенда

Нет.

Дурноватый Мультиокунь

За честность спасибо. Я думал тут будет больше лжи, о том что все прыгнуть не думая

Nigga Ball

НЕТ!

Дурноватый Мультиокунь

Это хорошо, хоть один адекватный

Тимербулатов Рамис

Я да

Валерий

нет

Валерий

Да, я честно ответил.

Денис

нет

Денис

без проблем

Таша

Нет

Таша

Не за что

Mарина

Нет

Дурноватый Мультиокунь

Ну если бы умели нырнули бы в ледяную воду?

Бибизянин

нет

Бибизянин

я просто оч хорошо плаваю, много плавал, в норильске всё детство водным поло занимался, но я знаю как коварна ледяная вода, не угадаешь даст ли тебе та вода вообще дышать, судороги могут сводить и тело и дыхание что сразу под воду уйдешь, плавать не все могут, как тело поведет не угадать, котенок не стоит свеч

Амид

Нет

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нет

Elchin Kuliyev

нет

Мариша

Нет

Ирина

Да.

Дурноватый Мультиокунь

И здоровья не капли не жалко?

Ирина

В такие моменты ? Вы знаете что такое любовь к животным ?

Дурноватый Мультиокунь

Да, у меня была лучшая собака

Ирина

Тогда мой ответ вам понятен.

Т_Ке

да

Дурноватый Мультиокунь

Пневмония, обморожение, воспаление?

Т_Ке

Котёнка жалко

Т_Ке

Себя нет

Т_Ке

котенок тоже не виноват

Fenix🇱🇹

Да

Дурноватый Мультиокунь

Без раздумий прям вот так в мороз и в воду?

Fenix🇱🇹

Да

Fenix🇱🇹

Нет

Tатьяна

да

Шепот

Да

Евгений

Да

Радость

Да