Лю
Людмила

Почему мудрецы относятся ко всем людям одинакого, у них нет хороших или плохих людей. А мы , обыкновенные люди, осуждаем, обзываем других, а себя считаем лучше, чем они. Почему?

Ответы
Юр
Юрий

Мудрецы знают, что Источник всего сущего не создавал лучших и худших, что все роли одинаково почитаемы на сцене жизни. Но люди в безумии забытья всё это подзабыли. Ничего, когда спать надоест, проснёмся и вспомним.

Лю
Людмила

👍👍👍Спасибо!

Елена Алферьева

то что вы описали у простых смертных это все обличья гордыни от нее избавимся и станем мудрыми, только эта зараза в нас часто очень глубоко пускает корни

Лю
Людмила

Спасибо!

Ѻлегъ

уровень души Ас, Люда ...обычный человек, в современном мире, редко дотягивает до уровня Человек. чаще, имеется уровень Жить

Лю
Людмила

Грустно...

Ѻлегъ

от чего же грустно то?

Лю
Людмила

Я все таки думаю, что Человеков много,гораздо больше, чем остальных

Ѻлегъ

Жити, Люд, больше. при чём, Жити третьего и четвёртого типов. но есть тенденция, увы, к скатыванию во второй и первый тип Жити

Artur Sova

Нет ни одного мудреца женщины..и с ними мудрецы не связываются...а нам приходится...я думаю что это все из за глупых женщин

Евгений Во-Ин

во-первых, я редко кого называю мудаками, во-вторых, я не претендую на звание мудреца - далеко нет

Пётр Васильев

Так ведь они мудры и понимают, что сколько людей столько и мнений. Правд много, а истина ОДНА

Улугбек

Всё потому, что мы и себя таким считаем, Милочка... Ведь всё лишь в сравнении идёт ведь...

Лю
Людмила

Ну не знаю, почитаешь здесь, то все дураки, то еще как нибудь назовут и такое высокомерие у этих людей

Улугбек

Высокомерие??? Да Вы - что? Для этого же знаки препинания как следует расставить надо ведь... А они, как обычно, совсем без знаков пишут... Вам, просто, так показалось... На больше, чем нагрубить, они и не способны...

Марина

Они знают как все происходит и что никто ни в чем не виноват и все едино

Яду Хари

У них отношения с Богом, Который в нашем сердце, - а мы не видим

Любомир

мудрость определяет сознание, не возраст

Лю
Людмила

Я и не говорю, про возраст

Просто Лёха

Мудрецы - миф!)) их нет. Есть только мы...

Niemand Против Войны

Покажите мне такого мудреца, мадам.

Лю
Людмила

Почитайте, что они говорят и что говорят о них ( о мудрецах)

Niemand Против Войны

Мадам, я тоже отношусь одинаково ко всем людям Африки. И Австралии. И обеих Америк... Я тоже мудрец, мадам?

Валентина Мезрина

Невежество зашкаливает

Григорий

ну так мы же не мудрецы

Лю
Людмила

Но мы хорошие люди... в основном

Григорий

да в основном но не все к сожалению

Валерий Ратников 🇨🇳

Живём, а они прозябают.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Нада мудрить больше

Пр
Продолжай

мудрецам всё по🥁

Марьяна Иванникова

мы же не мудрецы

Лю
Людмила

Хотя бы уважать людей надо

Марьяна Иванникова

не спорю