Вадим Сперанский

Зачем люди приходят в спортзал в дорогой вычурной одежде?

Ответы · страница 3
Elchin Kuliyev

чтобы произвести впечатление

Галина Мамаева

Отличиться от всех-показуха))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И накрашенные. Про девушек я

Вадим Сперанский

Это не девушки. Девушки в спортзал заниматься ходят. Накрашенными приходят шлендры

Zza-Zza-Lorak.

НА ХРЕН ТУДА ХОДИТЬ ВООБЩЕ)))

Вадим Сперанский

Ну, кому как. Кому то нахер не надо. Кому то для работы с весами для спорта. Кому то просто по кайфу. Кому то для здоровья и физкультуры. Кому то социализироваться. Кому то хорошо выглядеть.

Владимир

не понимают своего счастья

Ко
Коко

Больше показать нечего)

La Testa

Вычурная это какая?

Вадим Сперанский

https://www.lipstickalley.com/threads/sexy-fitness-apparel-and-why-ill-be-a-gym-thot-this-summer.1005894/

Мурк

Понты дороже денег

Аделина Свабода

В дешевой надобно?

Оливка

Показать себя

Вадим Сперанский

Забавно но тем кому есть что показать обычно одеты крайне просто.

Оливка

Не в том смысле, выделиться с толпы , показать что богаты , некоторые женщины даже прически делают дорогие и маникюры чтоб окрутить мужчин

Вадим Сперанский

Ольга а спортзал тут при чем?

Оливка

Спортивных мужчин себе в них ищут

Вадим Сперанский

Ольга спортивные мужчины в спортзале занимаются спортом. Им не до знакомств

Брунгильда Анжуйская

Другой нет...

Та
Татьяна

для них это подиум

Наталия Ковалёва

Ну не могут они купить дешевую не камильфо для них

Ва
Василиса

спортивной?

Вадим Сперанский

Ну скажем так, позиционируемой маркетологами как спортивной

Ва
Василиса

Вот поэтому