Стрелец

Подскажите пожалуйста как мне быть мне часто очень снится моя бабушка я уже спать боюсь?

Ответы
Владимир Моторин

здраввствуй позабыли о нейсходи в церковь поставь свечку за упокой и подай милостыню людям ...конфетки пченья и напиши имя бабули тут я помолюсь..

Стрелец

Светлана Андреевна

Эдуард Ким

Если уж так сильно боитесь, сходите в церковь и поставьте свечку. А мне вот родители к сожалению не снятся. Так хочу их увидеть, хотя бы во сне.

Стрелец

сочувствую

Александр Ястребов

Необходимо молиться: "Господи прости грехи рабе твоей (имя бабушки) вольные и невольные, ведомые и неведомые, подай ей царствия небесного".

Владимир Сударев

Если бабушка жива-навестите её как внучка к любимой и родной бабушке,а если её нет в живых,то к непогоде.Принимайте всё спокойно любые сны

Николай Высикан

Сходи в церкву постав свечку купи сладости раздай людям и все должно стать на место. Просто ты любила свою бабушку и она взаимно.

Гроза Шпрот !!!

Посети психолога. Назначит успокоительные, а иначе чердак снесёт от недосыпания и депрессии., а то ещё хуже на наркоту подсядеш.

Сергей Ненадкевич

Смотря как и что происходит во сне. Если вам не интересно, сходите в церковь и поставьте свечу за упокой бабушки..

Графиня

когда мне покойники снятся, кто меня любил или хорошо относился, к добру. В противном же случае к плохому.

Стрелец

😔

Андрей Фищев

Если она жива, позвони и спроси - возможно она хочет что-то сказать тебе? Если ее уже нет - спроси во сне.

Геннадий Шевченко - Атс

Заведи себе мужика, желательно, Весы - он спать тебе не даст и бабушка перестанет сниться... )

Александр Крутченко

Говорят надо пойти в церьковь поставить свечку и заказать молебен. Обратитесь Вам помогут

Александр Селезнев

Нужно пойти в церковь и поставить свечу за упокой и заказать Сорокоуст за упокой бабушки!

Сергей Нестеров

Здесь двояко,или надо помянуть,или близкий человек о чем-то хочет вас предупредить

Майя Петрова

Скажите ей во сне: "Бабушка, не приходи ко мне больше. Ты там у себя, я здесь у себя."

Стрелец

я досих пор виню себя в ее смерти хоть уже два года прошло а я не могу себя простить

Майя Петрова

Не надо винить, человек уходит тогда, когда ему предназначено Богом, судьбой - ни раньше, ни позже, каждый в свой срок

Стрелец

не это муж постоянно говорит

Майя Петрова

Он прав.

Ту
Туся

Помяните. Сходите на кладбище, скажите: я к тебе буду приходить, а ты ко мне нет

Ва
Василий

Сходите в церковь, поставьте свечу за упокой её души. Или закажите службу.

Александр Алейников

бояца не надо она просто чтото хочет поведать о чём не успела расказать

Евгений

Обедню закажи и сходи исповедуйся! Волнуется старушка за тебя!

Стрелец

мы с мамой где-то год назад ходили свечку ставили

Андраник Киликян

сходите в церковь, лучше в старую, и поставьте бабушке свечку!

Игорь

Бабушки уже нет, я правильно понял? А почему Вы её боитесь?