..
...................................

Тут стало модно быть бездушной тварью.Красивой с виду, а в душе гнилой.Все повторять и быть, как обезьяна.Не модно нынче быть собой. Добро не ценится и нет во что-то веры, обману все легко так поддаются.Тут все кричат, что знают себе цену.А знают, потому что продаются?

Ответы · страница 2
Alex Спортмагнат

не все купить за деньги можно, не все готовы продавать, стать человеком лишь тогда возможно, когда научишься давать...

Lado Gongadze

соглaсен полностью, нрaвы честь , совесть только словaми остaлись, порядочные люди есть но в большом в меншенстве

Ирина Миронова

Я думаю всегда так было, достойные люди - это единицы, не так просто в жизненных реалиях оставаться человеком.

Роман Захаров

Чего несёте , ВЫ , мадам - ваш разум вряд ли понял , что за текст ты вынесла в демократичную и добрую среду !!!

Роман Захаров

Пока твой ум за разум не зашёл - пытайся положительных эмоций в глубине души своей найти !!! 😊

Злая Лисища

Не люблю когда мне советы дают.смотрите на свои эмоции и на свою жизнь.

Роман Захаров

Сначала попытайся полюбить себя - лисичка !!!

Калиниченко Игорь

Лиска. Я, так люблю красивых женщин. А, если сакура цветет, и есть еще саке в бокале. То, я Фудзияму отлюблю)

Арман Кусаинов

Верно. Вот только модно то что сам(сама) решаешь. А, последствия выбора глобальны.

Галина

Не все такиеХорошей молодёжи очень много,грамотные знают по несколько языков

Фея Луна

о как все грустно! в это я не верю! есть добрые вокруг как люди так и звери!!)

Супер Лев

Легко говорить сидя в богатстве. И философствовать о чём то там...блин(((

Ермилов Артем

быть собой главное!не важно кто что то говорит!иметь свое мнение!

Дмитрий Я

у всех есть цена и все продаются при разных жизненных ситуациях.

Анна Рогачева

Если человек знает себе цену, то это не всегда его продажность.

Паша Павловский

"Кто обладает терпением, может достичь всего" - Франсуа Рабле .

Лина Лэйзер

Браво, поэзия на уровне Бога. А если серьезно, то бред бредом

Серж

Да люди несчастны поэтому надо делать вид что всё нормально

Светлана Вдовиченко

Не надо смотреть на других! Нужно отвечать только за себя!

Татьяна Попова

И стала модно постить всякие стихи и цитаты из интернета

Elena Lena

ну я бы не стала столь категорично обобщать..люди разные

Глеб Флягин

"Кто-кто в теремочке живет?" - "Я, Лисичка в Красных Кедах".

Илья Кирсанов

Ну и жизнь, среди русскоязычных. Просто именины сердца.